常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:50
常州42路公交车(西林公园公交枢纽-长江贸易中心),由起点站西林公园公交枢纽开往长江贸易中心,总共39个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(西林公园公交枢纽-长江贸易中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西林公园公交枢纽 |
2 | 西林公园北 |
3 | 梅庄路邹傅路 |
4 | 泰盈八千里 |
5 | 梅庄路龙江路 |
6 | 清潭路船舫路 |
7 | 谭墅狄干塘 |
8 | 西藏民族中学 |
9 | 清潭路白云路 |
10 | 陈渡新桥 |
11 | 荆川公园北 |
12 | 清潭路长江路 |
13 | 清潭新村(激光医院) |
14 | 清潭东站(永红医院) |
15 | 紫阳花园 |
16 | 中天体育馆 |
17 | 广化桥 |
18 | 广化街吊桥路 |
19 | 南大街 |
20 | 县直街 |
21 | 常州近园(恽代英纪念馆) |
22 | 晋陵路博爱路 |
23 | 北直街小区 |
24 | 新天地花苑 |
25 | 晋陵路铁路立交 |
26 | 盛世名门花苑 |
27 | 聚博花园 |
28 | 锦绣东苑 |
29 | 市政务服务中心东 |
30 | 常州大剧院 |
31 | 晋陵路龙锦路 |
32 | 晋陵路太湖路 |
33 | 河海大学东门 |
34 | 珠江花园 |
35 | 新天安城市花园 |
36 | 晋陵路汉江路 |
37 | 保纳商业广场 |
38 | 江南五金机电城 |
39 | 长江贸易中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(常州客运中心到新沟桥)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-24
-
- 常州五一必买景点有哪些 常州市五一旅游必去十大景点
- 472阅读2023-08-17
-
- 2023年溧阳社渚镇房价 溧阳社渚镇二手房和新房均价
- 143阅读2023-08-02
-
- 常州市溧阳市医院大全 常州市溧阳市妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-08
-
- 常州天宁区十大名胜古迹景点推荐,常州天宁区名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-10
-
- 常州溧阳5路公交车路线图 常州溧阳5路公交车站点查询(奥体公交站到汽车东站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线线路图 常州地铁2号线首末班车运营时间表
- 763阅读2023-02-13
-
- 常州1111路公交车路线图 常州1111路公交车站点查询(青龙到飞龙首末站)
- 489阅读2023-11-09
-
- 常州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 溧阳13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(横林公交中心站到北湖村委)
- 233阅读2023-11-09
-
- 江苏常州HPV疫苗接种对象与安排
- 377阅读2023-04-28
-
- 江苏常州青果巷简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 江苏常州深山沟农庄简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州公共就业人才服务机构名单 2022常州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 387阅读2022-09-28
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州315C路公交车路线图 常州315C路公交车站点查询(锁石到常州客运中心)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区区号和邮编
- 339阅读2023-08-17
-
- 江苏常州中华孝道园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳275路公交车路线图 常州溧阳275路公交车站点查询(埭头公交站到南埝村)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(常州大学武进校区南到大全机械公司(锦丰路回车场))
- 469阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23
-
- 常州3311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 常州275路公交车路线图 常州275路公交车站点查询(遥观首末站到戴溪首末站)
- 122阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(八一村委到孟河公交中心站)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区横山桥镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-19
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22
-
- 金坛318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25