常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:57
常州溧阳198路公交车(周城-薛家村),由起点站周城开往薛家村,总共17个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳198路上行路线图(周城-薛家村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周城 |
2 | 名将公司 |
3 | 周城小学 |
4 | 周城站 |
5 | 景和苑南 |
6 | 景和苑 |
7 | 周城村委 |
8 | 立新村 |
9 | 余家村 |
10 | 连灯山村 |
11 | 金庄村卫生室 |
12 | 江村 |
13 | 罗家村 |
14 | 赖家村 |
15 | 东安村 |
16 | 下泗村 |
17 | 薛家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(淹城公交枢纽到坊前水产市场)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(社渚公交站到汽车总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(光天里到西夏墅公交中心站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州常州216路公交车路线图 常州常州216路公交车站点查询(璜土融城公交站到常州客运中心)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(公交总站到罗村站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 常州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 溧阳72路(竹海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 常州231路公交车路线图 常州231路公交车站点查询(安阳里小区到天宁区图书馆)
- 134阅读2023-11-09
-
- 溧阳205路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
- 344阅读2023-11-09
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 常州旅游什么时候去好玩 常州最佳旅游时间
- 193阅读2023-07-05
-
- 常州市的本科大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(本科)
- 307阅读2023-09-10
-
- 常州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 常州海棠路是地铁几号线 常州地铁海棠路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-14
-
- 常州金坛237路公交车路线图 常州金坛237路公交车站点查询(社头客运站到公交总站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(清潭五村到火车站东公交枢纽)
- 301阅读2023-11-09
-
- 常州334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 溧阳249路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(元巷首末站到东城实验小学首末站)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(横涧村委到砖桥)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(儒林客运站到金坛客运东站)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15
-
- 江苏省常州市武进区戚墅堰街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 379阅读2023-08-14
-
- 江苏省常州市武进区丁堰街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19