连云港赣榆10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:42:36
今天小编给大家分享的是连云港10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港10路公交车路线,运营时间:客运总站6:10-18:30|欢墩6:10-18:30,参考票价:无人售票,2元起步,1元晋级,全程6元,刷市民卡8折优惠
本文连云港10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(客运总站(赣榆)—欢墩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站(赣榆) |
2 | 新人民医院 |
3 | 清新家园 |
4 | 狮子口 |
5 | 利源小区 |
6 | 瑞慈医院 |
7 | 教师新村 |
8 | 赣榆高级中学 |
9 | 文化花园 |
10 | 文化路小学 |
11 | 青河丽景 |
12 | 供电公司(赣榆) |
13 | 民政局 |
14 | 格林豪泰 |
15 | 南站 |
16 | 御水湾 |
17 | 奥邦城 |
18 | 申城 |
19 | 大沟南 |
20 | 竹园 |
21 | 东大里(东) |
22 | 东大里(西) |
23 | 西大里 |
24 | 黄庄 |
25 | 店子 |
26 | 店子加油站 |
27 | 小官湖 |
28 | 高岭 |
29 | 城西实验中学 |
30 | 城西站 |
31 | 前西村 |
32 | 高庄村 |
33 | 望仙河 |
34 | 望仙河西村 |
35 | 张望河 |
36 | 翠竹园 |
37 | 左湾路口 |
38 | 门河 |
39 | 门河西 |
40 | 尚门河 |
41 | 旺河 |
42 | 刘门河 |
43 | 杨门河 |
44 | 黄泥沟 |
45 | 黄泥沟西 |
46 | 蒋黄泥沟 |
47 | 曹顶东 |
48 | 曹顶 |
49 | 五星驾校 |
50 | 赵班庄 |
51 | 孟班庄 |
52 | 班庄小学 |
53 | 班庄幼儿园 |
54 | 班庄中心街 |
55 | 班庄信用社 |
56 | 班庄加油站 |
57 | 班庄卫生院 |
58 | 欢墩凤凰墩 |
59 | 欢墩 |
10路(欢墩—客运总站(赣榆)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 欢墩 |
2 | 欢墩凤凰墩 |
3 | 班庄卫生院 |
4 | 班庄加油站 |
5 | 班庄信用社 |
6 | 班庄中心街 |
7 | 班庄幼儿园 |
8 | 班庄小学 |
9 | 孟班庄 |
10 | 赵班庄 |
11 | 五星驾校 |
12 | 曹顶 |
13 | 曹顶东 |
14 | 蒋黄泥沟 |
15 | 黄泥沟西 |
16 | 黄泥沟 |
17 | 杨门河 |
18 | 刘门河 |
19 | 旺河 |
20 | 尚门河 |
21 | 门河西 |
22 | 门河 |
23 | 左湾路口 |
24 | 翠竹园 |
25 | 张望河 |
26 | 望仙河西村 |
27 | 望仙河 |
28 | 高庄村 |
29 | 前西村 |
30 | 城西站 |
31 | 城西实验中学 |
32 | 高岭 |
33 | 小官湖 |
34 | 店子加油站 |
35 | 店子 |
36 | 黄庄 |
37 | 西大里 |
38 | 东大里(西) |
39 | 东大里(东) |
40 | 竹园 |
41 | 大沟南 |
42 | 申城 |
43 | 奥邦城 |
44 | 御水湾 |
45 | 南站 |
46 | 格林豪泰 |
47 | 民政局 |
48 | 供电公司(赣榆) |
49 | 青河丽景 |
50 | 文化路小学 |
51 | 文化花园 |
52 | 赣榆高级中学 |
53 | 教师新村 |
54 | 瑞慈医院 |
55 | 利源小区 |
56 | 狮子口 |
57 | 清新家园 |
58 | 新人民医院 |
59 | 客运总站(赣榆) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港5路公交车路线图(党校南门-锦屏首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-12
-
- 连云港东海615路公交车路线图 连云港东海615路公交车站点查询(总站到石埠)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图(连云港火车站(A)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 126阅读2023-09-12
-
- 连云港907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 连云港东海327路公交车路线图 连云港东海327路公交车站点查询(山西头到五联)
- 186阅读2023-10-17
-
- 连云港东海2路公交车路线图 连云港东海2路公交车站点查询(东海汽车客运站(站外)到石湖)
- 115阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区新坝镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市东海县青湖镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 连云港33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 连云港31路专公交车路线图 连云港31路专公交车站点查询(柳河到园丁小区)
- 436阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云205路公交车路线图(灌云高铁站-下车镇政府)和运营时间
- 255阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 连云港B11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海经济开发区行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-20
-
- 连云港有多少人口 2022江苏省连云港市常住人口数据
- 572阅读2022-08-10
-
- 江苏省连云港市连云区连岛街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-19
-
- 连云港游2路公交车路线图 连云港游2路公交车站点查询(花果山景区到连云港火车站(B))
- 171阅读2023-10-17
-
- 连云港城市动车(市域列车)S1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港最低工资标准2023 连云港每月每小时最低工资多少
- 342阅读2023-11-14
-
- 连云港53路公交车路线图(江化北路停车场-徐圩新区管委会)和运营时间
- 318阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(汪于村-汪于村)和运营时间
- 276阅读2023-09-12
-
- 东海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 连云港31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 连云港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 连云港邮编是多少 连云港市各区县邮政编码一览表
- 399阅读2022-10-13
-
- 连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 连云港东海有什么好玩的景点
- 496阅读2023-09-05
-
- 连云港游玩的地方
- 494阅读2023-07-18
-
- 连云港B12K路公交车路线图 连云港B12K路公交车站点查询(海州客运站(BRT)到连云区政府)
- 116阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到夹山)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港7路支公交车路线图(西门首末站-新海连大厦)和运营时间
- 189阅读2023-09-12