南通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:46:10
今天小编给大家分享的是南通11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通11路公交车路线,运营时间:市图书馆北5:30—21:00|兴仁村村委会5:50—20:20,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(市图书馆北—兴仁村村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市图书馆北 |
2 | 市行政中心南 |
3 | 信访局 |
4 | 市行政中心西 |
5 | 政务中心 |
6 | 市税务局 |
7 | 文峰城市广场 |
8 | 南川河桥 |
9 | 易家桥新村 |
10 | 南通大饭店 |
11 | 工农路濠南路口 |
12 | 中级法院 |
13 | 龙王桥南 |
14 | 小石桥北 |
15 | 新桥新村 |
16 | 爱尔眼科 |
17 | 方天大市场 |
18 | 崇川大桥北 |
19 | 南通汽车学校 |
20 | 中山骨科医院 |
21 | 四季食品城 |
22 | 东郊庄园 |
23 | 兴西河桥 |
24 | 江海大道通富路西 |
25 | 江海大道通富路东 |
26 | 江海大道富兴南路口 |
27 | 江海大道富兴南路东 |
28 | 兴仁路口 |
29 | 兴仁路口北 |
30 | 新地南路创业东路北 |
31 | 仁和家园 |
32 | 兴仁镇 |
33 | 兴仁 |
34 | 兴仁村村委会 |
11路(兴仁村村委会—市图书馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴仁村村委会 |
2 | 兴仁 |
3 | 兴仁镇 |
4 | 仁和家园 |
5 | 新地南路创业东路北 |
6 | 兴仁路口 |
7 | 江海大道富兴南路东 |
8 | 江海大道富兴南路口 |
9 | 江海大道通富路西 |
10 | 兴西河桥 |
11 | 东郊庄园 |
12 | 四季食品城 |
13 | 中山骨科医院 |
14 | 崇川大桥北 |
15 | 方天大市场 |
16 | 爱尔眼科 |
17 | 新桥新村 |
18 | 小石桥北 |
19 | 龙王桥南 |
20 | 中级法院 |
21 | 工农路濠南路口 |
22 | 南通大饭店 |
23 | 易家桥新村 |
24 | 南川河桥 |
25 | 文峰城市广场 |
26 | 市税务局 |
27 | 政务中心 |
28 | 世纪大道工农路东 |
29 | 崇文路世纪大道南 |
30 | 市图书馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 港闸区医院大全 港闸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-08
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 江苏省南通市海安市角斜镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-19
-
- 南通欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-24
-
- 南通十大公园排行榜 南通哪些公园比较好玩
- 403阅读2022-08-11
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(九亭汽车站到徐泾东公交枢纽站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 启东222路(黄金海滩)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(平潮地铁站到友谊桥东)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通371路公交车路线图 南通371路公交车站点查询(家纺城客运站到南兴街)
- 465阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证申请材料 南通烟草许可证申请材料
- 278阅读2023-04-24
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到中天钢铁六号门)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线图 南通208路公交车站点查询(玄武湖路湘江路口到通州农批市场)
- 117阅读2023-11-04
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通622路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(家纺城十六号门到五一路公交停车场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通818路公交车路线图 南通818路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区天生港镇街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-19
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的文化馆活动中心电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(包场到海门车站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 江苏南通一日游景点推荐 南通一日游好玩的景点
- 174阅读2023-04-22
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(东站公交回车场④到跃龙小苑)
- 206阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莲花路古龙路到莘松新村)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 南通805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 海安市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 439阅读2023-05-08
-
- 南通旅游景点推荐 南通好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25