南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(九亭汽车站到徐泾东公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:50
南通706路区间公交车(九亭汽车站-徐泾东公交枢纽站),由起点站九亭汽车站开往徐泾东公交枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
706路区间上行路线图(九亭汽车站-徐泾东公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九亭汽车站 |
2 | 九亭幼儿园 |
3 | 九亭医院 |
4 | 九新公路沪松公路 |
5 | 九亭地铁站 |
6 | 沪亭北路沪松公路 |
7 | 沪亭北路(贝尚湾) |
8 | 沪亭北路涞寅路 |
9 | 沪亭北路涞坊路 |
10 | 九亭中学 |
11 | 九杜路涞坊路 |
12 | 中大九里德(招呼站) |
13 | 高泾路徐南路 |
14 | 高泾路河泾港 |
15 | 高泾路谢卫路 |
16 | 高泾路沪青平公路 |
17 | 沪青平公路蟠龙路 |
18 | 沪青平公路华徐公路 |
19 | 沪青平公路明珠路 |
20 | 明珠路育才路 |
21 | 盈港东路明珠路 |
22 | 盈港东路京华路 |
23 | 盈港东路华徐公路 |
24 | 盈港东路蟠龙路 |
25 | 盈港东路蟠秀路 |
26 | 蟠秀路徐民东路(南)(徐泾东地铁站) |
27 | 徐泾东公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(客运总站到恒大海上威尼斯)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(时代大厦到龙游湖学校)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通南通观光巴士/G1路公交车路线图 南通南通观光巴士/G1路公交车站点查询(狼山游客集散中心到狼山游客集散中心)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(如东客运站到曹埠医院)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(东毛家庄到新韵路)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(漕溪北路蒲汇塘路到颛桥)
- 316阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋丁堰镇房价 如皋丁堰镇二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(陆庄到汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(如皋港客运站到九华镇政府)
- 111阅读2023-11-04
-
- 南通386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 南通119路公交车路线图 南通119路公交车站点查询(齐河路云莲路到商城路南泉北路)
- 207阅读2023-11-04
-
- 如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到天生港)
- 225阅读2023-11-04
-
- 南通108路公交车路线图 南通108路公交车站点查询(南通森林野生动物园到火车站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县邮编 南通市如东县邮政编码大全
- 203阅读2023-08-14
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 南通曙光是地铁几号线 南通地铁曙光站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(南通机场到人民西路公交停车场)
- 412阅读2023-11-04
-
- 2023南通是几线城市 南通城市等级
- 508阅读2023-06-06
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(谭港花苑到义乌商城)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(星苏花园到南通综保区B区)
- 164阅读2023-11-04
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶火车站到栟茶)
- 310阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游2路公交车路线图 南通如皋游2路公交车站点查询(盆景大观到时代大厦)
- 276阅读2023-11-04
-
- 海门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 579阅读2023-07-25
-
- 南通205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区东社镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(育新村公共服务中心到三余公交回车场)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04