南通5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:46:18
今天小编给大家分享的是南通5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通5路公交车路线,运营时间:校西公交停车场(内)5:20—20:45|狼山游客集散中心6:00—21:45,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(校西公交停车场(内)—狼山游客集散中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 校西公交停车场(内) |
2 | 东景国际西 |
3 | 天虹花园 |
4 | 板桥新村 |
5 | 小石桥东 |
6 | 小石桥西 |
7 | 友谊桥公交停车场 |
8 | 蓝印花布博物馆 |
9 | 怡园 |
10 | 南通博物苑·附院体检中心 |
11 | 通大附院 |
12 | 新城桥 |
13 | 段家坝花苑 |
14 | 怡安花园·易家桥中学 |
15 | 清源广场 |
16 | 白塘桥 |
17 | 解放坝 |
18 | 城山路洪江路口 |
19 | 城山路沿河路口 |
20 | 海港新村 |
21 | 曹公祠 |
22 | 特教中心 |
23 | 城山路崇川路口 |
24 | 城山路桃园路口 |
25 | 城山家园 |
26 | 三鲜街东 |
27 | 闸桥 |
28 | 花园路城山路东 |
29 | 狼山游客集散中心 |
5路(狼山游客集散中心—校西公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狼山游客集散中心 |
2 | 静海商贸街 |
3 | 狼山 |
4 | 城山路花园路口 |
5 | 闸桥 |
6 | 三鲜街东 |
7 | 城山家园 |
8 | 城山路桃园路口 |
9 | 城山路崇川路口 |
10 | 特教中心 |
11 | 曹公祠 |
12 | 城山路沿河路口 |
13 | 城山路洪江路口 |
14 | 解放坝 |
15 | 白塘桥 |
16 | 清源广场 |
17 | 怡安花园·易家桥中学 |
18 | 段家坝花苑 |
19 | 新城桥 |
20 | 通大附院 |
21 | 南通博物苑·附院体检中心 |
22 | 怡园 |
23 | 蓝印花布博物馆 |
24 | 友谊桥公交停车场 |
25 | 小石桥东 |
26 | 板桥新村 |
27 | 天虹花园 |
28 | 东景国际西 |
29 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 如皋301(大润发-钱长环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 南通港闸区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 359阅读2023-08-24
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通通州区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-20
-
- 南通森系婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通观光巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-12
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(市民广场到大学城)
- 140阅读2023-11-04
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(谈家渡路武宁支路到柳园路)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(陆庄到汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通到珠海多少公里 开车从南通到珠海的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(铁果门村到雪岸)
- 478阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海永镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(客运站到丁店)
- 356阅读2023-11-04
-
- 南通常熟120路公交车路线图 南通常熟120路公交车站点查询(阳光大道公交首末站到常熟客运南站(招商东路))
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(白蒲客运站到南通西站)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(海门客运站到南通客运东站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通99路B公交车路线图 南通99路B公交车站点查询(南通综保区B区到灰堆坝(内))
- 358阅读2023-11-04
-
- 南通到扬州多少公里 开车从南通到扬州的详细路线
- 508阅读2023-08-12
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(三余公交回车场到海丰)
- 322阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市悦来镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-19
-
- 南通156路公交车路线图 南通156路公交车站点查询(石龙路地铁站到都庄路沪光路)
- 387阅读2023-11-04
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(英雄街到刘桥公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通圆陀角旅游专线公交车路线图 南通圆陀角旅游专线公交车站点查询(客运总站到渔人码头)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04