南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(客运站到丁店)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:32:37
南通如东201路公交车(客运站-丁店),由起点站客运站开往丁店,总共29个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如东201路上行路线图(客运站-丁店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运站 |
2 | 通洋路华庭路口 |
3 | 通洋路友谊路口 |
4 | 正大 |
5 | 邮政大厦 |
6 | 南京银行 |
7 | 中国人寿 |
8 | 自来水公司 |
9 | 节制闸 |
10 | 经编大桥 |
11 | 宾山老年公寓 |
12 | 港南村 |
13 | 联丰路桥 |
14 | 庆丰桥 |
15 | 三桥村 |
16 | 华丰大桥 |
17 | 一门闸 |
18 | 二贯 |
19 | 三贯 |
20 | 天主教堂 |
21 | 大豫镇 |
22 | 兵居卫生室 |
23 | 农业银行 |
24 | 兵房车站 |
25 | 龙涛水带 |
26 | 协和村 |
27 | 营房桥 |
28 | 丁店加油站 |
29 | 丁店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(世伦路换乘中心(内)到市行政中心)
- 400阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东江海产业园行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-19
-
- 启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 南通35路公交车路线图 南通35路公交车站点查询(狼山游客集散中心到新胜路太平支路东)
- 277阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通的文化馆活动中心电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 南通27路公交车路线图 南通27路公交车站点查询(竹行首末站到更俗剧院)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-24
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(解放西路换乘枢纽站到跨塘汇隆街)
- 154阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(英雄街到刘桥公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 如皋332(袁桥-何庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(如东客运站到曹埠医院)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 南通医保卡查询 南通医保卡个人账户查询入口
- 259阅读2023-08-29
-
- 南通901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 699阅读2022-12-22
-
- 海门158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 2023南通是几线城市 南通城市等级
- 508阅读2023-06-06
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(东站公交回车场①到卫生高职学校)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游一日游
- 171阅读2023-08-08
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(灵岩山首末站②到沪宁城铁新区站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(火车站到南通机场)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线图 南通3路公交车站点查询(环西文化广场①到天生港)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市丁堰镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-19