连云港17路公交车路线图 连云港17路公交车站点查询(连云港火车站⑤到中正大桥)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:50:59
连云港17路公交车(连云港火车站⑤-中正大桥),由起点站连云港火车站⑤开往中正大桥,总共38个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:50 07:25 07:55 08:30 09:10 10:00 10:45 11:50 13:00 14:00 14:40 15:25 16:20 17:20 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(连云港火车站⑤-中正大桥)
站序 | 站名 |
1 | 连云港火车站⑤ |
2 | 汽车总站 |
3 | 利玛国际锦苑西 |
4 | 万象后街 |
5 | 民主路口 |
6 | 步行西街 |
7 | 明珠大酒店 |
8 | 新海实验中学 |
9 | 中医院西 |
10 | 新世纪花园 |
11 | 交通执法支队东 |
12 | 山水湾 |
13 | 水墨江南北门 |
14 | 九龙小区西门 |
15 | 秦东门大街通灌路 |
16 | 市妇幼保健院 |
17 | 力龙纺机 |
18 | 福港南门 |
19 | 报业印刷厂 |
20 | 海州开发区 |
21 | 神州驾校 |
22 | 西凤凰山公园 |
23 | 南城路口 |
24 | 南城加油站 |
25 | 太阳雨公司 |
26 | 宁连管理处 |
27 | 太平村 |
28 | 海州信息产业园 |
29 | 宁海中学 |
30 | 宁海商业街 |
31 | 蒋跳 |
32 | 板浦西山 |
33 | 农贸门市部 |
34 | 永平村 |
35 | 精勤小学 |
36 | 中正居委会 |
37 | 中正菜市场 |
38 | 中正大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港最值得去的景点
- 241阅读2023-06-30
-
- 连云港市是几线城市 2022最新连云港城市分级
- 373阅读2022-07-18
-
- 2022连云港所有大学名单一览表 连云港有哪些大学
- 428阅读2022-09-09
-
- 连云港赣榆5路公交车路线图(赣榆汽车客运站-门河)和运营时间
- 238阅读2023-09-12
-
- 连云港25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(大沟头村到城头镇)
- 165阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县双店镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-20
-
- 连云港森林婚纱摄影排行榜前十名
- 184阅读2023-08-23
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆区的名胜古迹有哪些 连云港赣榆区名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-10-12
-
- 连云港东海327路公交车路线图 连云港东海327路公交车站点查询(山西头到五联)
- 186阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌南县田楼镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆14路区间公交车路线图 连云港赣榆14路区间公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(石桥-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港东辛农场公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港B1直公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 连云港21路公交车路线图(西城公交总站-合力铂金公馆)和运营时间
- 481阅读2023-09-12
-
- 连云港东海101路公交车路线图 连云港东海101路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 346阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 连云港B12区公交车路线图(连云港东站-海州客运站(BRT))和运营时间
- 199阅读2023-09-12
-
- 连云港周末去哪玩最好,连云港带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 390阅读2023-09-04
-
- 连云港海州区值得去的地方 连云港海州区旅游必去景点
- 336阅读2023-10-12
-
- 江苏省连云港市连云区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 594阅读2022-12-22
-
- 连云港社保查询 连云港社保卡个人账户查询入口
- 375阅读2023-08-29
-
- 连云港住房公积金查询 连云港住房公积金个人账户查询入口
- 208阅读2023-08-29
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(西门首末站到江苏财会职业学院)
- 133阅读2023-10-17
-
- 连云港10路公交车路线图(盐坨站-香溢首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云303路公交车路线图(唐桥村-伊山镇政府)和运营时间
- 294阅读2023-09-12
-
- 2023年东海城东房价 东海城东二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(交通技工学校到义乌商品城)
- 249阅读2023-10-17
-
- 连云港公共就业人才服务机构名单 2022连云港公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 463阅读2022-09-28