连云港东海8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:47:26
今天小编给大家分享的是连云港东海8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港东海8路公交车路线,运营时间:东海高铁站7:15-16:00|林疃村7:15-16:00,参考票价:无人售票,2元起步
本文连云港东海8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东海8路(东海高铁站—林疃村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东海高铁站 |
2 | 山后村 |
3 | 汤庄村 |
4 | 东海农场 |
5 | 赵圩村 |
6 | 林疃村 |
东海8路(林疃村—东海高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林疃村 |
2 | 赵圩村 |
3 | 东海农场 |
4 | 汤庄村 |
5 | 山后村 |
6 | 东海高铁站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 187阅读2023-07-19
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海高新技术开发区行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-20
-
- 连云港灌南3路公交车路线图(城东汽车客运站-硕项湖)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(西门首末站到工贸职业学校)
- 440阅读2023-10-17
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(义乌商品城到交通技工学校)
- 180阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的康复中心电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(孟曹埠到赣榆汽车客运站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到徐山)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港902路公交车路线图 连云港902路公交车站点查询(锦绣香江到盐坨站)
- 169阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县洪庄镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 连云港有哪些好玩的景点
- 117阅读2023-06-27
-
- 连云港到湛江多少公里 开车从连云港到湛江的详细路线
- 228阅读2023-08-11
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的防疫站电话号码
- 493阅读2023-05-29
-
- 连云港202路公交车路线图 连云港202路公交车站点查询(朐阳门到新世界文化城)
- 345阅读2023-10-17
-
- 连云港爬山的好地方有哪些,连云港十大必去爬山风景区排名
- 143阅读2023-09-04
-
- 连云港27路公交车路线图(市一院高新区院区-南园新村)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港的旅游景点推荐 连云港好玩的地方
- 265阅读2023-04-19
-
- 连云港61路公交车路线图 连云港61路公交车站点查询(徐圩湖服务区到连云港火车站)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港到汕头多少公里 开车从连云港到汕头的详细路线
- 329阅读2023-08-11
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港游5路公交车路线图(金海国际-东磊风景区)和运营时间
- 402阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-24
-
- 连云港20路公交车路线图 连云港20路公交车站点查询(后沈圩万得园小区到天晴制药)
- 352阅读2023-10-17
-
- 连云港201路公交车路线图 连云港201路公交车站点查询(市一院高新区院区到锦屏首末站)
- 487阅读2023-10-17
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(东海客运南站-苏欣快客站)和运营时间
- 334阅读2023-09-12
-
- 连云港51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么民俗 连云港民俗活动一览表
- 236阅读2023-11-04
-
- 连云港连云港城市动车S3103公交车路线图 连云港连云港城市动车S3103公交车站点查询(连云港到连云)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港有什么特色特产 连云港特色特产一览表
- 408阅读2023-11-06
-
- 连云港东海601路公交车路线图(总站内广场-石梁河)和运营时间
- 452阅读2023-09-12