连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(东海客运南站-苏欣快客站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:28
连云港东海专线公交车(苏欣)(东海客运南站-苏欣快客站),起点站是东海客运南站,终点站是苏欣快客站;线路运营时间是发车间隔:;约55分钟/趟,该线路是由江苏连云港汽车运输有限公司负责运营。
东海专线上行路线图(苏欣)(东海客运南站-苏欣快客站)
站序 | 站名 |
1 | 东海客运南站 |
2 | 和堂 |
3 | 葛宅 |
4 | 杨墩 |
5 | 翔宇驾校 |
6 | 曹浦 |
7 | 驼峰新区 |
8 | 麦坡 |
9 | 八湖 |
10 | 柳村 |
11 | 白塔 |
12 | 洪门开发区 |
13 | 蔷薇河大桥 |
14 | 西城公交总站 |
15 | 幸福广场 |
16 | 华北桥 |
17 | 名豪天台苑 |
18 | 交通执法支队 |
19 | 海宁路通灌路口 |
20 | 客运南站 |
21 | 苏欣快客站 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港市内好玩的地方
- 169阅读2023-07-04
-
- 连云港东海615路公交车路线图(石埠-总站)和运营时间
- 436阅读2023-09-12
-
- 连云港908路公交车路线图(菜园村-大屯村)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-29
-
- 连云港灌云3路公交车路线图 连云港灌云3路公交车站点查询(沂河北堤到灌云高铁站)
- 395阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区厉庄镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 连云港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市汽车站电话号码汇总
- 612阅读2023-05-09
-
- 江苏省连云港市灌南县北陈集镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-20
-
- 连云港902路公交车路线图(盐坨站-锦绣香江)和运营时间
- 161阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3061路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大赤涧村)和运营时间
- 470阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-连云港火车站(A))和运营时间
- 505阅读2023-09-12
-
- 连云港60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-24
-
- 连云港东海3路公交车路线图 连云港东海3路公交车站点查询(温泉到总站外广场)
- 200阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图(夜)(连云港火车站(A)-在海一方公园(BRT))和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 187阅读2023-07-19
-
- 连云港31路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
- 168阅读2023-09-12
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港902路公交车路线图 连云港902路公交车站点查询(锦绣香江到盐坨站)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港6路公交车路线图(江苏财会职业学院-西门首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市常住人口 2022年连云港市人口数据
- 504阅读2023-04-15
-
- 连云港灌云202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 连云港904路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港东辛农场公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港游10路公交车路线图(苏州外国语学校-连岛浴场)和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(汪于村到汪于村)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港星级酒店有哪些 2022连云港一二三四五星级酒店名单一览表
- 402阅读2023-03-05
-
- 江苏连云港景点排名前十
- 458阅读2023-10-04
-
- 连云港12路公交车路线图(江化北路停车场-中等专业学校北门)和运营时间
- 336阅读2023-09-12
-
- 连云港121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港有几个火车站 连云港火车站地址一览表
- 479阅读2023-02-16
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(金海国际到海上云台山)
- 134阅读2023-10-17