南通688路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:50:46
今天小编给大家分享的是南通688路(机场)的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通688路(机场)公交车路线,运营时间:星湖1017:30—19:30|南通机场6:30—18:30,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通688路(机场)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
688路(机场)(星湖101—南通机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星湖101 |
2 | 益兴大厦 |
3 | 星湖大道新景路口 |
4 | 通盛大道复兴路口 |
5 | 通盛大道宏兴路口 |
6 | 通盛大道诚兴路口 |
7 | 通盛大道源兴路口 |
8 | 通盛大道通启路南 |
9 | 南通机场 |
688路(机场)(南通机场—星湖101) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通机场 |
2 | 通盛大道通启路南 |
3 | 通盛大道源兴路口 |
4 | 通盛大道诚兴路口 |
5 | 通盛大道宏兴路口 |
6 | 通盛大道复兴路口 |
7 | 星湖大道新景路口 |
8 | 益兴大厦 |
9 | 星湖101 |
关键词: 南通公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 南通到镇江多少公里 开车从南通到镇江的详细路线
- 308阅读2023-08-12
-
- 南通振兴路是地铁几号线 南通地铁振兴路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 南通888路[三厂]公交车路线图 南通888路[三厂]公交车站点查询(城东车站到政务中心西(南通))
- 169阅读2023-11-04
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到大桥客运站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通市的专科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(专科)
- 171阅读2023-09-11
-
- 南通到台湾多少公里 开车从南通到台湾的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 启东209路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通24路公交车路线图 南通24路公交车站点查询(江景国际花园到五一路公交停车场)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通面积多大 南通市各区县面积排名
- 1397阅读2022-08-30
-
- 南通海安101路支线公交车路线图 南通海安101路支线公交车站点查询(海安车站到白甸车站)
- 160阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(崇州大道通沪大道北到校西公交停车场)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的专科医院电话号码
- 250阅读2023-05-29
-
- 南通友谊桥是地铁几号线 南通地铁友谊桥站首末车时间表
- 473阅读2023-10-16
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(海门车站到六甲南车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通海门158路公交车路线图 南通海门158路公交车站点查询(海门客运站到叠石桥16号门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 南通盘香路是地铁几号线 南通地铁盘香路站首末车时间表
- 395阅读2023-10-16
-
- 南通邮编是多少 南通市各区县邮政编码一览表
- 371阅读2022-10-13
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 南通市的大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科+专科)
- 310阅读2023-09-09
-
- 南通641路公交车路线图 南通641路公交车站点查询(丁家山路总站到星火路地铁站东)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通游玩攻略必去的地方,南通必去的地方有哪些
- 424阅读2023-09-08
-
- 南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(火车站到盈拓生态园)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通如皋市的名胜古迹有哪些 南通如皋市名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-11-16