南通600路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:51:17
今天小编给大家分享的是南通600路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通600路公交车路线,运营时间:人民西路公交停车场5:40—19:00 |五接镇5:40—19:00,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通600路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
600路(人民西路公交停车场—五接镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民西路公交停车场 |
2 | 人民路长江路东 |
3 | 越江路通港路东 |
4 | 第四人民医院 |
5 | 果园 |
6 | 永兴车城 |
7 | 三明时装公司 |
8 | 芦泾港 |
9 | 华东调剂市场 |
10 | 支云公司 |
11 | 高墩圩桥 |
12 | 九圩港大桥 |
13 | 沿江公路宁通高速口 |
14 | 脚盆圩桥 |
15 | 老捕鱼港桥 |
16 | 王北圩村 |
17 | 王北圩桥 |
18 | 天后宫村一组 |
19 | 天后宫村八组 |
20 | 大李港桥 |
21 | 兴五路沿江公路口 |
22 | 五接南 |
23 | 五接镇 |
600路(五接镇—人民西路公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五接镇 |
2 | 五接南 |
3 | 兴五路沿江公路口 |
4 | 大李港桥 |
5 | 天后宫村八组 |
6 | 天后宫村一组 |
7 | 王北圩桥 |
8 | 王北圩村 |
9 | 老捕鱼港桥 |
10 | 脚盆圩桥 |
11 | 沿江公路宁通高速口 |
12 | 九圩港大桥 |
13 | 高墩圩桥 |
14 | 支云公司 |
15 | 华东调剂市场 |
16 | 芦泾港 |
17 | 三明时装公司 |
18 | 永兴车城 |
19 | 果园 |
20 | 第四人民医院 |
21 | 越江路通港路东 |
22 | 人民路长江路东 |
23 | 人民西路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通233路公交车路线图 南通233路公交车站点查询(通州农批市场到忠孝文化园)
- 300阅读2023-11-04
-
- 南通启东206路公交车路线图 南通启东206路公交车站点查询(御龙苑到火车站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(西场到义乌商城)
- 471阅读2023-11-04
-
- 南通371路公交车路线图 南通371路公交车站点查询(南兴街到家纺城客运站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(人才公寓到共和镇)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通如皋242路公交车路线图 南通如皋242路公交车站点查询(下原镇政府到南通西站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通市如皋市邮编 南通市如皋市邮政编码大全
- 195阅读2023-08-14
-
- 江苏省南通的康复中心电话号码
- 286阅读2023-05-29
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到公交捷运公司)
- 152阅读2023-11-04
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(六甲南车站到海门车站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通到佛山多少公里 开车从南通到佛山的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 南通车管所上班时间-南通车辆管理所地址大全
- 374阅读2022-11-14
-
- 南通99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 2023南通是几线城市 南通城市等级
- 508阅读2023-06-06
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(奉化滨海社区到公交莼湖站)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南通启东228路公交车路线图 南通启东228路公交车站点查询(客运总站到天汾镇)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通615路公交车路线图 南通615路公交车站点查询(五一路公交停车场到家纺城十六号门)
- 146阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(竖河卫生所到合作医院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(客运站到栟茶客运换乘中心)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08