南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:13
南通275路公交车(周圩新村-金东新城公交停保场(西)),由起点站周圩新村开往金东新城公交停保场(西),总共39个站点,运营时间:;06:20 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:00 17:40 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
275路上行路线图(周圩新村-金东新城公交停保场(西))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周圩新村 |
2 | 周三北路口 |
3 | 先锋幼儿园 |
4 | 富锋路青年东路口 |
5 | 先锋街办 |
6 | 创业路口 |
7 | 双盟社区服务中心 |
8 | 双龙路人民路口 |
9 | 绿博园 |
10 | 利民村32组 |
11 | 利民村36组 |
12 | 高架桥南 |
13 | 高架桥东 |
14 | 钟秀路利民北1号路口 |
15 | 钟秀路利民北2号路口 |
16 | 神州玻璃东路口 |
17 | 钟秀路富民东路口 |
18 | 钟秀路345国道口 |
19 | 正场路口 |
20 | 正场东 |
21 | 钟秀路223省道口 |
22 | 临时停靠1 |
23 | 临时停靠2 |
24 | 临时停靠3 |
25 | 国盛义乌城 |
26 | 新世纪大道金桥路口 |
27 | 新世纪大道杏园路口 |
28 | 通州行政中心 |
29 | 通州邮政 |
30 | 金鑫公寓 |
31 | 人民公园 |
32 | 金沙小学 |
33 | 佳乐花苑 |
34 | 瀚学苑 |
35 | 古沙路通掘路口 |
36 | 安康小区 |
37 | 古沙路学林路口 |
38 | 金霞路古沙路口 |
39 | 金东新城公交停保场(西) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通海门103路公交车路线图 南通海门103路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 209阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 南通和平桥是地铁几号线 南通地铁和平桥站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16
-
- 南通如皋118路公交车路线图 南通如皋118路公交车站点查询(平园池到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 2023年启东近海镇房价 启东近海镇二手房和新房均价
- 117阅读2023-08-02
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 南通如东县公园哪个好玩 南通如东县最好玩的公园
- 332阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市如东县河口镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-19
-
- 南通606路公交车路线图 南通606路公交车站点查询(校西公交停车场到江海河)
- 351阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(星湖大厦到南通综保区B区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(大盈浦路青泰路到沪青平公路漕盈路)
- 396阅读2023-11-04
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 460阅读2022-09-09
-
- 南通海门121路公交车路线图 南通海门121路公交车站点查询(证大客运站到海门车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通启东114路公交车路线图 南通启东114路公交车站点查询(黄浦江路到火车站)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务服务中心(海门)到政务中心西(南通))
- 434阅读2023-11-04
-
- 南通203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-24
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通海门128路公交车路线图 南通海门128路公交车站点查询(海门火车站到行政中心)
- 364阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城东站到城西站)
- 297阅读2023-11-04
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通周边有什么好玩的地方
- 297阅读2023-07-18
-
- 如皋303路(博爱医院-桃园美树城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 如皋304(柴湾万富—高速东陈出口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25