南通K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:55:42
今天小编给大家分享的是南通K1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通K1路公交车路线,运营时间:盆景园6:30—20:00|通州湾商务大厦6:20—20:15,参考票价:票价6元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通K1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K1路(盆景园—通州湾商务大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盆景园 |
2 | 轻纺城 |
3 | 烈士陵园 |
4 | 友谊家园北 |
5 | 崇川大桥北 |
6 | 通州湾汽运中心 |
7 | 通州湾政务服务分中心 |
8 | 通州湾社会管理服务中心 |
9 | 通州湾商务大厦 |
K1路(通州湾商务大厦—盆景园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通州湾商务大厦 |
2 | 通州湾社会管理服务中心 |
3 | 通州湾政务服务分中心 |
4 | 通州湾汽运中心 |
5 | 崇川大桥北 |
6 | 友谊家园北 |
7 | 烈士陵园 |
8 | 轻纺城 |
9 | 盆景园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 南通启东306路公交车路线图 南通启东306路公交车站点查询(客运总站到共和镇)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通23路公交车路线图 南通23路公交车站点查询(陈桥佳苑到唐闸古镇公交停车场)
- 159阅读2023-11-04
-
- 南通如皋606路公交车路线图 南通如皋606路公交车站点查询(人才公寓到花园桥村)
- 465阅读2023-11-04
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(南通西站到白蒲客运站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 海门117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 南通44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-24
-
- 南通装修公司排名前十强
- 411阅读2023-09-01
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通美丽江宁1号线公交车路线图 南通美丽江宁1号线公交车站点查询(张府(朱门人家)到天隆寺地铁站)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(苏通园区管委会到新开)
- 181阅读2023-11-04
-
- 海门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市南通市粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-19
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(人民西路公交停车场到南通机场)
- 108阅读2023-11-04
-
- 南通如皋240路公交车路线图 南通如皋240路公交车站点查询(如皋港客运站到南通西站)
- 295阅读2023-11-04
-
- 南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(公交一路新村首末站到枫桥工业园)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到五一路公交停车场)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 江苏南通烟草证怎么办理 南通烟草许可证怎么办理
- 412阅读2023-04-23
-
- 南通210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(三余公交回车场到环本农场)
- 352阅读2023-11-04
-
- 海门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 南通K01路公交车路线图 南通K01路公交车站点查询(客运总站到海门客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通通州区哪里好玩
- 228阅读2023-09-12
-
- 南通18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-24
-
- 如皋市必玩十大景区,如皋市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 303阅读2023-08-26
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(泰州火车站到纬立生活区)
- 370阅读2023-11-04