南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:31:16
南通99路A公交车(灰堆坝(内)-南通综保区B区),由起点站灰堆坝(内)开往南通综保区B区,总共23个站点,运营时间:;07:30 08:20 11:50 12:30 15:15 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
99路A上行路线图(灰堆坝(内)-南通综保区B区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 灰堆坝(内) |
2 | 文峰城市广场 |
3 | 政务中心 |
4 | 市行政中心西 |
5 | 体育会展中心西 |
6 | 啬园路工农路口 |
7 | 体育会展中心南 |
8 | 啬园路园林路东 |
9 | 啬园 |
10 | 南通大学南 |
11 | 兴通路通富路东 |
12 | 紫琅科技城北 |
13 | 国际会展中心 |
14 | 南通大剧院 |
15 | 华润橡树湾 |
16 | 四海家园南 |
17 | 星湖101北 |
18 | 星湖大道新景路口 |
19 | 江达路江山路南 |
20 | 苏通园区集散中心 |
21 | 苏通园区管委会 |
22 | 万科白鹭湾 |
23 | 南通综保区B区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(南通大剧院到曙光福里)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(惠丰镇到南阳村桥)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通600路公交车路线图 南通600路公交车站点查询(人民西路公交停车场到五接镇)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋丁堰镇房价 如皋丁堰镇二手房和新房均价
- 495阅读2023-08-02
-
- 南通90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(东方威尼斯到海宁寺南)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(茶庵殿地铁站到南兴)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通旅游景点推荐 南通好玩的地方旅游攻略
- 474阅读2023-07-25
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(苴镇到卫海)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(南兴到茶庵殿地铁站)
- 390阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(校西公交停车场到南通西站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通3路公交车路线图 南通3路公交车站点查询(环西文化广场①到天生港)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通残疾证申请指南 南通残疾证申请流程
- 422阅读2023-11-16
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(滨江花海到锡通园区公交回车场)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 450阅读2023-08-24
-
- 启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通到海安多少公里 开车从南通到海安的详细路线
- 516阅读2023-08-12
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(李庄到海安车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24