南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:55:56
今天小编给大家分享的是南通818路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通818路公交车路线,运营时间:通州湾高级中学6:20—20:00|三余公交回车场5:30—20:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通818路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
818路(三余公交回车场—通州湾高级中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三余公交回车场 |
2 | 三余镇新政府 |
3 | 三余人民医院 |
4 | 三余镇政府 |
5 | 三余人民路海平线路口 |
6 | 环镇东路口 |
7 | 红专村十组 |
8 | 红进路口 |
9 | 周家园路口 |
10 | 前进路口 |
11 | 海晏中心路 |
12 | 海晏 |
13 | 海晏村十八组 |
14 | 红东路口 |
15 | 东海村六组 |
16 | 中心桥路口 |
17 | 五三村二组 |
18 | 晋余村十一组 |
19 | 近海村七组 |
20 | 通州湾汽运中心 |
21 | 通州湾技工学校 |
22 | 金海花苑 |
23 | 交警十大队 |
24 | 通州湾政务服务分中心 |
25 | 通州湾航运中心 |
26 | 南都新城 |
27 | 通州湾社会管理服务中心 |
28 | 通州湾商务大厦 |
29 | 通州湾高级中学 |
818路(通州湾高级中学—三余公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通州湾高级中学 |
2 | 通州湾商务大厦 |
3 | 通州湾社会管理服务中心 |
4 | 南都新城 |
5 | 通州湾航运中心 |
6 | 通州湾政务服务分中心 |
7 | 交警十大队 |
8 | 金海花苑 |
9 | 通州湾技工学校 |
10 | 通州湾汽运中心 |
11 | 近海村七组 |
12 | 晋余村十一组 |
13 | 五三村二组 |
14 | 中心桥路口 |
15 | 东海村六组 |
16 | 红东路口 |
17 | 海晏村十八组 |
18 | 海晏 |
19 | 海晏中心路 |
20 | 前进路口 |
21 | 周家园路口 |
22 | 红进路口 |
23 | 红专村十组 |
24 | 环镇东路口 |
25 | 三余人民路海平线路口 |
26 | 三余镇政府 |
27 | 三余人民医院 |
28 | 三余镇新政府 |
29 | 三余公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(新安镇到客运总站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 如皋217路[长青沙线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-25
-
- 南通D8路公交车路线图 南通D8路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 431阅读2023-08-24
-
- 南通832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南通好玩的地方排行榜 南通十大好玩的景点推荐
- 417阅读2022-08-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(如皋南站到公交公司)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市江苏吕四海洋经济开发区行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-19
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(农批市场到通盛社区)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通通州区公园哪个好玩 南通通州区最好玩的公园
- 273阅读2023-11-16
-
- 南通817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 南通371路公交车路线图 南通371路公交车站点查询(南兴街到家纺城客运站)
- 342阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市可支配收入数据 2022年南通市城镇和农村居民可支配收入
- 552阅读2023-04-09
-
- 南通市GDP 南通市历年国内生产总值(GDP)数据
- 151阅读2023-10-20
-
- 江苏省南通市如皋市石庄镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-19
-
- 2022年南通市如东县GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 南通太仓310路公交车路线图 南通太仓310路公交车站点查询(新安苑南区到双凤客运站)
- 392阅读2023-11-04
-
- 南通市启东市邮编 南通市启东市邮政编码大全
- 171阅读2023-08-14
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通小众但绝美的旅游地点推荐,南通冷门却很美的地方
- 155阅读2023-09-08
-
- 南通周边旅游景点大全排名
- 309阅读2023-09-24
-
- 南通星级酒店有哪些 2022南通一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 南通有什么历史名人 南通的名人和明星一览表
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(大桥客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 海门206路(包临线 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通十大名胜古迹景点推荐,南通名胜古迹有哪些
- 381阅读2023-09-08
-
- 南通市经济开发区行政区划介绍 南通市经济开发区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26
-
- 南通港闸区婚庆公司排行榜前十名
- 212阅读2023-08-24