海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:40:02
今天小编给大家分享的是海门221路(东灶港)的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门221路(东灶港)公交车路线,运营时间:海门车站6:00—17:00|海门港新区客运站6:00—17:00,参考票价:票价4元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门221路(东灶港)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
221路(东灶港)(海门车站—海门港新区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门车站 |
2 | 狮山路口 |
3 | 东洲中学 |
4 | 移动公司 |
5 | 瑞江路转盘 |
6 | 张謇纪念馆 |
7 | 平山小学 |
8 | 平山车口 |
9 | 四甲镇政府 |
10 | 四甲镇 |
11 | 货隆镇 |
12 | 王浩镇 |
13 | 正余镇 |
14 | 包场镇 |
15 | 六甲客运站 |
16 | 闸桥村 |
17 | 总部大厦 |
18 | 海门港新区客运站 |
221路(东灶港)(海门港新区客运站—海门车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门港新区客运站 |
2 | 总部大厦 |
3 | 闸桥村 |
4 | 六甲客运站 |
5 | 包场镇 |
6 | 正余镇 |
7 | 王浩镇 |
8 | 货隆镇 |
9 | 四甲镇 |
10 | 四甲镇政府 |
11 | 平山车口 |
12 | 平山小学 |
13 | 张謇纪念馆 |
14 | 瑞江路转盘 |
15 | 移动公司 |
16 | 东洲中学 |
17 | 狮山路口 |
18 | 海门车站 |
关键词: 海门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(开沙村公共服务中心到南通西站)
- 389阅读2023-11-04
-
- 2022年南通市可支配收入数据 2022年南通市城镇和农村居民可支配收入
- 552阅读2023-04-09
-
- 江苏省南通市启东市东海镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-19
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(狼山游客集散中心到火车站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(新开到苏通园区管委会)
- 371阅读2023-11-04
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(如东客运站到棉场)
- 118阅读2023-11-04
-
- 南通值得去的地方
- 251阅读2023-06-28
-
- 南通95路公交车路线图 南通95路公交车站点查询(永旺梦乐城(内)到世家花园)
- 278阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04
-
- 2021年南通市崇川区GDP
- 470阅读2023-06-22
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莘松新村到莲花路古龙路)
- 376阅读2023-11-04
-
- 南通启东市值得去的地方 南通启东市旅游必去景点
- 249阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区竹行街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区邮编和地址
- 190阅读2023-06-07
-
- 南通742路公交车路线图 南通742路公交车站点查询(柳园路到谈家渡路武宁支路)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通启东D08路公交车路线图 南通启东D08路公交车站点查询(科创园到客运总站)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南通可以玩的地方
- 393阅读2023-09-07
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(卫生高职学校到东站公交回车场(下客站))
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 南通28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 313阅读2023-09-25
-
- 南通如皋212路公交车路线图 南通如皋212路公交车站点查询(观音山到客运站)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(海宁寺南到东方威尼斯)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 启东229路(竖河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 南通当季旅游的最佳地方、景点推荐,南通目前去哪里玩比较适合
- 142阅读2023-09-08
-
- 南通61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24