南通275路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:56:41
今天小编给大家分享的是南通275路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通275路公交车路线,运营时间:金东新城公交停保场6:20—18:20|周圩新村6:00—18:20,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通275路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
275路(金东新城公交停保场—周圩新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金东新城公交停保场 |
2 | 金霞路古盐路口 |
3 | 古沙路学林路口 |
4 | 安康小区 |
5 | 古沙路通掘路口 |
6 | 瀚学苑 |
7 | 佳乐花苑 |
8 | 金沙小学 |
9 | 人民公园 |
10 | 金鑫公寓 |
11 | 通州邮政 |
12 | 通州行政中心 |
13 | 新世纪大道杏园路口 |
14 | 新世纪大道金桥路口 |
15 | 国盛义乌城 |
16 | 世纪大桥 |
17 | 335省道希望路口 |
18 | 335省道金洲路口 |
19 | 通州大桥南 |
20 | 223省道钟秀路口 |
21 | 钟秀路223省道口 |
22 | 正场东 |
23 | 正场路口 |
24 | 钟秀路345国道口 |
25 | 钟秀路富民东路口 |
26 | 神州玻璃东路口 |
27 | 钟秀路利民北2号路口 |
28 | 钟秀路利民北1号路口 |
29 | 高架桥东 |
30 | 高架桥南 |
31 | 利民村36组 |
32 | 利民村32组 |
33 | 绿博园 |
34 | 双龙路人民路口 |
35 | 双盟社区服务中心 |
36 | 创业路口 |
37 | 先锋街办 |
38 | 富锋路青年路口 |
39 | 先锋幼儿园 |
40 | 周三北路口 |
41 | 周圩新村 |
275路(周圩新村—金东新城公交停保场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周圩新村 |
2 | 周三北路口 |
3 | 先锋幼儿园 |
4 | 富锋路青年路口 |
5 | 先锋街办 |
6 | 创业路口 |
7 | 双盟社区服务中心 |
8 | 双龙路人民路口 |
9 | 绿博园 |
10 | 利民村32组 |
11 | 利民村36组 |
12 | 高架桥南 |
13 | 高架桥东 |
14 | 钟秀路利民北1号路口 |
15 | 钟秀路利民北2号路口 |
16 | 神州玻璃东路口 |
17 | 钟秀路富民东路口 |
18 | 钟秀路345国道口 |
19 | 正场路口 |
20 | 正场东 |
21 | 钟秀路223省道口 |
22 | 223省道钟秀路口 |
23 | 通州大桥南 |
24 | 335省道石金线路口 |
25 | 335省道金洲路口 |
26 | 335省道希望路口 |
27 | 世纪大桥 |
28 | 国盛义乌城 |
29 | 新世纪大道金桥路口 |
30 | 新世纪大道杏园路口 |
31 | 通州行政中心 |
32 | 通州邮政 |
33 | 金鑫公寓 |
34 | 人民公园 |
35 | 金沙小学 |
36 | 佳乐花苑 |
37 | 瀚学苑 |
38 | 古沙路通掘路口 |
39 | 安康小区 |
40 | 古沙路学林路口 |
41 | 金霞路古沙路口 |
42 | 金东新城公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 海安市十大名胜古迹景点推荐,海安市名胜古迹有哪些
- 503阅读2023-09-01
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(甸北村村部到南通西站)
- 245阅读2023-11-04
-
- 如皋217路[长青沙线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-25
-
- 南通到茂名多少公里 开车从南通到茂名的详细路线
- 233阅读2023-08-12
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 启东114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市江苏吕四海洋经济开发区行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码
- 356阅读2023-05-29
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(盆景园到四安车站)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 启东223路(兴垦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市港闸区永兴街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-19
-
- 南通值得去的景点 南通当地人喜欢去的地方
- 126阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市启东市王鲍镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-19
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(圆通寺到联发集团)
- 432阅读2023-11-04
-
- 如皋341(许搬路口-郭园文化广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 南通海安126路公交车路线图 南通海安126路公交车站点查询(汽车站东到储洋)
- 326阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 南通通州区婚纱摄影排行榜前十名
- 334阅读2023-09-12
-
- 南通周边旅游景点大全自驾车旅游
- 138阅读2023-06-28
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通玩水的地方有哪些 南通玩水的景点好去处
- 246阅读2023-11-22
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(汽车站到马舍回车场)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城西站到城东站)
- 316阅读2023-11-04