南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:34
南通8路公交车(节制闸南-南通大剧院),由起点站节制闸南开往南通大剧院,总共30个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(节制闸南-南通大剧院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 节制闸南 |
2 | 茶庵殿 |
3 | 任港路外环西路东 |
4 | 都市华城 |
5 | 任港路孩儿巷南路口 |
6 | 更俗剧院 |
7 | 长桥 |
8 | 南通博物苑·附院体检中心 |
9 | 三元桥 |
10 | 易家桥东 |
11 | 易家桥新村 |
12 | 南川河桥 |
13 | 文峰城市广场 |
14 | 市税务局 |
15 | 洪江路工农路东 |
16 | 天都花苑 |
17 | 凤凰莱茵苑 |
18 | 园林路洪江路南 |
19 | 世纪大道园林路东 |
20 | 妇幼保健院北 |
21 | 世纪大道星城路西 |
22 | 世纪新城 |
23 | 世纪大道世伦路口 |
24 | 中南世纪花城 |
25 | 崇川路通富路口 |
26 | 通富路通沪大道南 |
27 | 通富路居丽路南 |
28 | 人才公寓 |
29 | 紫琅科技城南 |
30 | 南通大剧院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(汤家塘村到周城公交站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通海安316路公交车路线图 南通海安316路公交车站点查询(兴环到胡集办事处)
- 326阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市大东农场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-19
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门火车站)
- 339阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理条件 南通烟草许可证办理条件
- 283阅读2023-04-23
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(赵甸到刘桥公交停车场)
- 416阅读2023-11-04
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 南通52路公交车路线图 南通52路公交车站点查询(中远小区到秦灶公交停车场)
- 310阅读2023-11-04
-
- 2023年海门包场镇房价 海门包场镇二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
- 203阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安县人民政府和海安县人事局等主要部门联系电话和地址
- 188阅读2023-07-06
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(新开到永旺梦乐城)
- 162阅读2023-11-04
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(星苏花园(江山路)到茶庵殿)
- 293阅读2023-11-04
-
- 海安市十大名胜古迹景点推荐,海安市名胜古迹有哪些
- 503阅读2023-09-01
-
- 南通有什么特色特产 南通特色特产一览表
- 461阅读2023-11-06
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(更俗剧院到永兴公交停车场)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(张大圩村到南通西站)
- 414阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(西场到义乌商城)
- 471阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线图 南通613路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到天补市场)
- 193阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通如东320路公交车路线图 南通如东320路公交车站点查询(茶车站到滩河桥)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(刘桥公交回车场到英雄街)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通如东308路公交车路线图 南通如东308路公交车站点查询(客运站到洋岸南站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 南通572路公交车路线图 南通572路公交车站点查询(淮海西路凯旋路到永泰路东明路)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通365路公交车路线图 南通365路公交车站点查询(格畈小区到银沙路公交站)
- 133阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线图 南通6路公交车站点查询(东环)(灰堆坝(内)到灰堆坝(内))
- 117阅读2023-11-04