南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:41:12
南通310路西线公交车(东菱科技西-东菱科技(软件学院)首末站),由起点站东菱科技西开往东菱科技(软件学院)首末站,总共29个站点,运营时间:;06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
310路西线上行路线图(东菱科技西-东菱科技(软件学院)首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东菱科技西 |
2 | 科灵路230省道东 |
3 | 龙景花园首末站 |
4 | 东渚龙景花园 |
5 | 龙景花园三区 |
6 | 东渚实验小学东 |
7 | 龙景花园七区 |
8 | 西渚 |
9 | 东渚实验小学分校 |
10 | 东渚宾馆 |
11 | 苏州科技城卫生服务中心 |
12 | 新区三中 |
13 | 龙惠花苑东 |
14 | 科技城人才市场 |
15 | 苏州科技城管委会 |
16 | 科普路龙山路东 |
17 | 清山慧谷花园西 |
18 | 济慈路科灵路北 |
19 | 科灵路道元路东 |
20 | 景润路科明路南 |
21 | 科技大厦 |
22 | 锦峰路科普路南 |
23 | 茅山桥南 |
24 | 小茅山东 |
25 | 锦峰路玉屏路北 |
26 | 玉屏路 |
27 | 科技城实训基地 |
28 | 高博软件学院东 |
29 | 东菱科技(软件学院)首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 海安市十大名胜古迹景点推荐,海安市名胜古迹有哪些
- 503阅读2023-09-01
-
- 启东111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-25
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区和平桥街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到永兴公交停车场)
- 490阅读2023-11-04
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(客运总站到恒大威尼斯)
- 269阅读2023-11-04
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通D9路公交车路线图 南通D9路公交车站点查询(市行政中心到城闸大桥回车场)
- 485阅读2023-11-04
-
- 南通126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 启东216路(滨江化工园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 启东112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 南通市行政区划代码 南通市各区县街道区划码大全
- 476阅读2023-10-23
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 如皋334(意瑞达纺织公司-中交美庐城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 2023年海安城南区房价 海安城南区二手房和新房均价
- 352阅读2023-08-02
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(和谐汇景新苑南到东站公交回车场(下客站))
- 113阅读2023-11-04
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 如皋302(火车站—凌青、方庄、城北环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-25
-
- 如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 南通HPV疫苗免费接种项目
- 205阅读2023-04-28
-
- 南通99路A公交车路线图 南通99路A公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
- 228阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 南通9路公交车路线图 南通9路公交车站点查询(先锋驾校到友谊桥东)
- 459阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 293阅读2023-11-04