徐州专19公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:00:55
今天小编给大家分享的是徐州专19的站点线路图及运营时间和票价信息。
徐州专19公交车路线,运营时间:市中心医院新城区分院-市中心医院(四院),参考票价:季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
本文徐州专19的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
专19(市中心医院新城区分院—市中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中心医院新城区分院 |
2 | 元和路 |
3 | 淮海文博园(食品城) |
4 | 汽车南站 |
5 | 奎园北门 |
6 | 市中心医院 |
专19(市中心医院—市中心医院新城区分院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市中心医院 |
2 | 积水坝 |
3 | 汽车南站 |
4 | 淮海文博园(食品城) |
5 | 元和路 |
6 | 市中心医院新城区分院 |
关键词: 徐州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区柳泉镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 徐州18路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-07-24
-
- 徐州低保申请条件 徐州低保申请流程和指南
- 203阅读2023-11-15
-
- 徐州606路公交车路线图 徐州606路公交车站点查询(韩山村南到徐州医科大学)
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(客运西站到高铁站)
- 141阅读2023-11-05
-
- 徐州杏山子是地铁几号线 徐州地铁杏山子站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 徐州85路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 徐州969路公交车路线图 徐州969路公交车站点查询(汴塘到朝阳客运站)
- 433阅读2023-11-05
-
- 徐州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 徐州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 徐州附近两日游适合去哪里
- 471阅读2023-09-15
-
- 江苏省徐州市鼓楼区九里街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-18
-
- 徐州丰县211路公交车路线图 徐州丰县211路公交车站点查询(火车站到张集村)
- 467阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州30路内环公交车路线图 徐州邳州30路内环公交车站点查询(中等专业学校到中等专业学校)
- 100阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县18路公交车路线图 徐州沛县18路公交车站点查询(龙飞地雕塑场站到断桥)
- 202阅读2023-11-05
-
- 徐州人气旺的景点 徐州热门网红打卡地
- 417阅读2023-10-16
-
- 徐州睢宁206路公交车路线图 徐州睢宁206路公交车站点查询(高铁站到高楼)
- 434阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 徐州双高计划学校有哪些 徐州双高计划学校及专业名单
- 352阅读2022-11-18
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(淮西客运站到萧县火车站)
- 457阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢城街道行政区划代码|居委会
- 555阅读2023-03-19
-
- 徐州云龙区婚纱摄影排行榜前十名
- 332阅读2023-09-11
-
- 江苏省徐州市新沂市墨河街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(宏通客运首末站到华沂闸)
- 433阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县顺河镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-19
-
- 徐州必去的博物馆,徐州博物馆开馆时间
- 115阅读2023-09-07
-
- 徐州83路附线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市邳州市炮车街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市沛县人民政府和沛县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 209阅读2023-07-06
-
- 徐州105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 徐州铜山路是地铁几号线 徐州地铁铜山路站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14