徐州沛县18路公交车路线图 徐州沛县18路公交车站点查询(龙飞地雕塑场站到断桥)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:04
徐州沛县18路公交车(龙飞地雕塑场站-断桥),由起点站龙飞地雕塑场站开往断桥,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:30;10月1日-4月30日 05:40-18:00;约17-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县18路上行路线图(龙飞地雕塑场站-断桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙飞地雕塑场站 |
2 | 党校 |
3 | 中等专业学校 |
4 | 烟草公司(公路管理站) |
5 | 急救中心 |
6 | 江苏银行 |
7 | 江南美树馆(华贸万和城) |
8 | 农机小区 |
9 | 梦圆小区(鼓楼一期东门) |
10 | 刘氏会馆东门 |
11 | 城投御园(九龙城东门) |
12 | 新城客运站 |
13 | 大风歌广场西 |
14 | 政务服务中心东门 |
15 | 行政中心西门 |
16 | 惠民家园 |
17 | 新城嘉苑c区 |
18 | 新城区实验学校南门 |
19 | 新城区实验学校东门 |
20 | 孔庄新村 |
21 | 刘寨 |
22 | 四座楼 |
23 | 前尧 |
24 | 郝尧 |
25 | 安泰小区 |
26 | 十一村 |
27 | 大屯街道办事处路口 |
28 | 147 |
29 | 煤电公司七村 |
30 | 煤电公司二中 |
31 | 断桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州沛县17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 徐州公共就业人才服务机构名单 2022徐州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 547阅读2022-09-28
-
- 徐州10路公交车路线图 徐州10路公交车站点查询(徐州东站东广场到万虹桥电子市场(文化宫))
- 432阅读2023-11-05
-
- 徐州矿大文昌校区是地铁几号线 徐州地铁矿大文昌校区站首末车时间表
- 116阅读2023-10-14
-
- 徐州55路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 徐州周边的旅游景点
- 263阅读2023-09-12
-
- 徐州专20公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市草桥镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-19
-
- 徐州公园哪个好玩 徐州最好玩的公园
- 142阅读2023-10-16
-
- 徐州邳州16路公交车路线图 徐州邳州16路公交车站点查询(白果西路首末站到解放路首末站)
- 498阅读2023-11-05
-
- 徐州九龙湖是地铁几号线 徐州地铁九龙湖站首末车时间表
- 317阅读2023-10-14
-
- 徐州55路公交车路线图 徐州55路公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 305阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州20路公交车路线图 徐州邳州20路公交车站点查询(新城客运站到邳州东站)
- 166阅读2023-11-05
-
- 徐州新沂10路公交车路线图 徐州新沂10路公交车站点查询(中医院到窑湾古镇风景区)
- 306阅读2023-11-05
-
- 徐州周边自驾游推荐 徐州周边好玩的地方
- 333阅读2023-10-16
-
- 徐州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县39路公交车路线图 徐州丰县39路公交车站点查询(姚庄首末站到东城停保场)
- 329阅读2023-11-05
-
- 徐州新元大道是地铁几号线 徐州地铁新元大道站首末车时间表
- 261阅读2023-10-14
-
- 徐州亲子乐园推荐 徐州适合带娃亲子游的地方
- 318阅读2023-10-16
-
- 徐州99路公交车路线图 徐州99路公交车站点查询(公交修造厂到国信龙湖世家北门)
- 272阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 徐州车管所上班时间-徐州车辆管理所地址大全
- 496阅读2022-11-14
-
- 徐州50路公交车路线图 徐州50路公交车站点查询(人才家园公交首末站到徐州站)
- 227阅读2023-11-05
-
- 徐州市邳州市邮编 徐州市邳州市邮政编码大全
- 111阅读2023-08-14
-
- 江苏省徐州市沛县张庄镇行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-19
-
- 2022徐州地铁运营时间 2022徐州地铁各线路首末班车时间
- 479阅读2022-08-16
-
- 江苏省徐州市邳州市八路镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县游2路公交车路线图 徐州丰县游2路公交车站点查询(东城停保场到二坝村)
- 418阅读2023-11-05
-
- 徐州609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-22
-
- 徐州睢宁5路公交车路线图 徐州睢宁5路公交车站点查询(睢宁公园到客运西站)
- 218阅读2023-11-05