扬州78路公交车路线图(头桥客运站-东部客运枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:53
扬州78路公交车(头桥客运站-东部客运枢纽),起点站是头桥客运站,终点站是东部客运枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
78路上行路线图(头桥客运站-东部客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 头桥客运站 |
2 | 头桥镇 |
3 | 头桥邮电局 |
4 | 南华村 |
5 | 大同村 |
6 | 长城厂 |
7 | 立新桥 |
8 | 银杏路 |
9 | 庆丰路 |
10 | 头桥镇双桥 |
11 | 东升桥 |
12 | 红桥邮电局 |
13 | 头桥镇红桥 |
14 | 红桥驾校 |
15 | 六桥村 |
16 | 天勤 |
17 | 三阳木业 |
18 | 乾西七队 |
19 | 吴桥加油站 |
20 | 乾隆桥 |
21 | 吴桥 |
22 | 吴桥公路站 |
23 | 朱家村 |
24 | 春天线缆 |
25 | 小五圩 |
26 | 大七圩 |
27 | 田桥村 |
28 | 田桥大桥南 |
29 | 新联村 |
30 | 夏庄村 |
31 | 王桥村 |
32 | 翟庄路东 |
33 | 国检中心 |
34 | 电缆厂 |
35 | 蚊香厂 |
36 | 三星路 |
37 | 三笑集团 |
38 | 裔庙村 |
39 | 杭集建新苑 |
40 | 扬州软件园东(王集村) |
41 | 文昌东路曙光路 |
42 | 扬州软件园北 |
43 | 东部客运枢纽 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 扬州游2路公交车路线图(大明寺-瓜洲古渡公园)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图 扬州仪征19-2路公交车站点查询(仪征客运枢纽到大营村)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州6路公交车路线图 扬州6路公交车站点查询(扬州发电有限公司到食品产业园公交首末站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 扬州383路(宜陵双桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州77路公交车路线图 扬州77路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到胥浦车站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 扬州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-24
-
- 扬州游5线公交车路线图(江都汽车客运站北-邵伯古镇北入口)和运营时间
- 324阅读2023-09-16
-
- 扬州373路公交车路线图(杨景村景北组-武坚客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-16
-
- 扬州313路[甘泉]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-24
-
- 扬州18路晚班公交车路线图(文昌花园公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站))和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥客运站-大桥高级中学)和运营时间
- 250阅读2023-09-16
-
- 扬州36路公交车路线图 扬州36路公交车站点查询(公交三公司西到完美路公交停车场)
- 140阅读2023-10-18
-
- 扬州夜29路公交车路线图 扬州夜29路公交车站点查询(东小营公交场站到北京站东)
- 370阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市蚕种场行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图 扬州旅游观光巴士公交车站点查询(何园到平山堂生态停车场)
- 393阅读2023-10-18
-
- 扬州K2路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(京华城公交首末站到杭集客运站)
- 104阅读2023-10-18
-
- 扬州266路公交车路线图 扬州266路公交车站点查询(源头公园公交停车场到江都公交北站(江都火车站))
- 454阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮3路公交车路线图 扬州高邮3路公交车站点查询(欧洲城到甸垛北)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(姜堰候机楼-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州凤凰岛湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 233阅读2022-12-11
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 扬州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮9路公交车路线图(苏大实验学校-汽车城)和运营时间
- 286阅读2023-09-16
-
- 扬州627路公交车路线图 扬州627路公交车站点查询(江都公交西站到吴堡车站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 扬州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 扬州有哪些旅游景点 扬州旅游景点大全
- 478阅读2022-11-01
-
- 扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(花彭村花六庄到小纪客运站)
- 208阅读2023-10-18
-
- 扬州到镇江多少公里 开车从扬州到镇江的详细路线
- 512阅读2023-08-12
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交四公司到公交三公司)
- 417阅读2023-10-18