扬州禄口机场宝应线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:25:31
今天小编给大家分享的是扬州禄口机场宝应线的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州禄口机场宝应线公交车路线,运营时间:宝应候机楼06:10-15:50|南京禄口国际机场10:30-20:30,参考票价:全程90元,约3.5小时
本文扬州禄口机场宝应线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
禄口机场宝应线(宝应候机楼—南京禄口国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝应候机楼 |
2 | 南京禄口国际机场 |
禄口机场宝应线(南京禄口国际机场—宝应候机楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南京禄口国际机场 |
2 | 宝应候机楼 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州331路[酒甸环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(谢集客运站到市委党校北门)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州223路公交车路线图 扬州223路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到公交修理总厂江都分厂)
- 216阅读2023-10-18
-
- 扬州18路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 扬州到仪征多少公里 开车从扬州到仪征的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 扬州18路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州有什么历史名人 扬州的名人和明星一览表
- 237阅读2023-11-04
-
- 扬州到淮安多少公里 开车从扬州到淮安的详细路线
- 312阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(高铁客运枢纽到川青客运站)
- 477阅读2023-10-18
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(李典客运站到公交四公司)
- 123阅读2023-10-18
-
- 扬州213路公交车路线图(阚桥村终点站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 368阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(园博园到新北花苑)
- 477阅读2023-10-18
-
- 扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到东部客运枢纽)
- 258阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图(高铁客运枢纽-横泾客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州必去十大景点推荐理由
- 120阅读2023-09-07
-
- 扬州60路晚班公交车路线图(月明东苑-江苏旅游职业学院)和运营时间
- 135阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮15路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-盂城驿)和运营时间
- 287阅读2023-09-16
-
- 扬州市有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-15
-
- 扬州67路公交车路线图(永顺村-施桥公交停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-16
-
- 扬州市江都市邮编 扬州市江都市邮政编码大全
- 302阅读2023-08-14
-
- 江苏省扬州市高邮市汤庄镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 扬州宝应221路公交车路线图(柳堡-城北站)和运营时间
- 343阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市新城镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-20
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(东部客运枢纽到动物之窗公交首末站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮8路公交车路线图 扬州高邮8路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
- 333阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线图 扬州219路公交车站点查询(渌洋湖旅客服务中心到江都汽车客运站(下客区))
- 261阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图(新北花苑-园博园)和运营时间
- 299阅读2023-09-16
-
- 扬州356路公交车路线图(花彭村花六庄-小纪客运站)和运营时间
- 190阅读2023-09-16
-
- 扬州广陵区必去景点推荐 扬州广陵区旅游值得去的地方
- 352阅读2023-10-13
-
- 扬州65路公交车路线图(隆觉花苑-京华城公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(公交四公司到华夏银行分行)
- 165阅读2023-10-18