无锡57路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:29:25
今天小编给大家分享的是无锡57路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡57路公交车路线,运营时间:旅游商贸学校5:30-20:00|人民医院(疾控中心)6:15-20:45,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡57路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
57路(旅游商贸学校—人民医院(疾控中心)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旅游商贸学校 |
2 | 广石路小区 |
3 | 北塘疾控中心(广石路) |
4 | 凤翔分公司 |
5 | 郑巷 |
6 | 五河新村(凤翔路) |
7 | 黄巷 |
8 | 凤翔路(吴桥西路) |
9 | 霞美路(吴桥西路) |
10 | 古运河小区 |
11 | 三里桥 |
12 | 北塘医院 |
13 | 胜利门(解放北路) |
14 | 吉祥桥 |
15 | 东门 |
16 | 东林书院(光大银行) |
17 | 槐古桥 |
18 | 南禅寺(朝阳广场) |
19 | 跨塘桥(南长街) |
20 | 清扬路[永乐路] |
21 | 永乐西路 |
22 | 曹张新村(永乐西路) |
23 | 永和路[运河东路] |
24 | 金匮桥[运河东路] |
25 | 清名路[运河东路] |
26 | 沁园新村 |
27 | 清扬路[沁园路] |
28 | 人民医院(疾控中心) |
57路(人民医院(疾控中心)—旅游商贸学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民医院(疾控中心) |
2 | 五星家园(金城路) |
3 | 金城桥北匝道 |
4 | 沁园新村[运河东路] |
5 | 清名路[运河东路] |
6 | 金匮桥[运河东路] |
7 | 永和路[运河东路] |
8 | 曹张新村(永乐西路) |
9 | 永乐西路 |
10 | 清扬路[永乐路] |
11 | 跨塘桥(南长街) |
12 | 南禅寺(朝阳广场) |
13 | 槐古桥 |
14 | 东林书院(光大银行) |
15 | 东门 |
16 | 吉祥桥 |
17 | 胜利门(解放北路) |
18 | 北塘医院 |
19 | 三里桥 |
20 | 古运河小区 |
21 | 霞美路(吴桥西路) |
22 | 凤翔路(吴桥西路) |
23 | 黄巷 |
24 | 五河新村(凤翔路) |
25 | 郑巷 |
26 | 凤翔分公司 |
27 | 北塘疾控中心(广石路) |
28 | 广石路小区 |
29 | 旅游商贸学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴232路公交车路线图(政务中心-华士客运站(华士医院))和运营时间
- 212阅读2023-09-17
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市锡山区人民政府和锡山区财政局等主要部门联系电话和地址
- 473阅读2023-07-06
-
- 无锡五保户申请指南 无锡五保户申请条件及流程
- 490阅读2023-11-15
-
- 无锡789路公交车路线图 无锡789路公交车站点查询(欧典家园到城铁新区站(珠江路))
- 204阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的门诊急诊电话号码汇总
- 374阅读2023-05-05
-
- 无锡江阴39路公交车路线图(食品城-外滩站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡605路公交车路线图 无锡605路公交车站点查询(奥林匹克花园到洛社客运站)
- 126阅读2023-10-18
-
- 无锡59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴313路公交车路线图(祝塘客运站-荡南)和运营时间
- 422阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图(蔬批公交场站-高铁站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市宜兴市高塍镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 江苏无锡烟草证怎么办理 无锡烟草许可证怎么办理
- 372阅读2023-04-23
-
- 无锡52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 无锡787路公交车路线图 无锡787路公交车站点查询(硕放停车场到硕放停车场)
- 259阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区安镇街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-18
-
- 无锡35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(临港新城站到外滩站)
- 185阅读2023-10-18
-
- 无锡602路支线公交车路线图(惠山新城公交总站-南长街(市梁溪公证处))和运营时间
- 482阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡烟草证办理条件 无锡烟草许可证办理条件
- 585阅读2023-04-23
-
- 无锡118路公交车路线图(火车站-运河西路公交停车场)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡亲子游玩好去处,无锡带娃游玩好地方攻略
- 345阅读2023-09-24
-
- 无锡755路公交车路线图(广场路(朗诗绿卡小镇)-泰伯花园三区)和运营时间
- 312阅读2023-09-17
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(南扬新村到和畅路停车场)
- 249阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(低田里到周庄客运站)
- 283阅读2023-10-18
-
- 无锡13路公交车路线图(广益佳苑(广泽路)-公交三场)和运营时间
- 332阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(堰头车站-宜兴车站)和运营时间
- 310阅读2023-09-17
-
- 无锡快1线公交车路线图(新城分公司-中山路(学前东路))和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 无锡200路公交车路线图(江大附院北院-前杨道(江大附属医院))和运营时间
- 175阅读2023-09-18