无锡江阴232路公交车路线图(政务中心-华士客运站(华士医院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:16
无锡江阴232路公交车(政务中心-华士客运站(华士医院)),起点站是政务中心,终点站是华士客运站(华士医院);线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴232路上行路线图(政务中心-华士客运站(华士医院))
站序 | 站名 |
1 | 政务中心 |
2 | 和平街 |
3 | 华士实验学校分部 |
4 | 萝卜桥 |
5 | 人民桥 |
6 | 华中商贸城 |
7 | 海达集团 |
8 | 华士客运站(华士医院) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图 无锡宜兴318路公交车站点查询(杨巷车站到中圩)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图 无锡395路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到新城分公司)
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 394阅读2023-08-31
-
- 江苏无锡菩提仙境景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 253阅读2022-12-13
-
- 无锡89路公交车路线图 无锡89路公交车站点查询(灵山胜境到河埒口)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴117路公交车路线图 无锡宜兴117路公交车站点查询(高铁站到蔬批公交场站)
- 368阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(周庄客运站-江阴一大会址)和运营时间
- 425阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴215路公交车路线图 无锡江阴215路公交车站点查询(周庄客运站到邬墩)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(红星美凯龙到新庄公交场站)
- 180阅读2023-10-18
-
- 无锡131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡59路公交车路线图 无锡59路公交车站点查询(华庄街道到锡惠公园(惠河路))
- 445阅读2023-10-18
-
- 无锡206路公交车路线图 无锡206路公交车站点查询(无锡职教园到公交三场(明慈医院))
- 166阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴37路公交车路线图 无锡江阴37路公交车站点查询(临港新城站到谢园路口)
- 469阅读2023-10-18
-
- 无锡92路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-公交硕放停车场)和运营时间
- 390阅读2023-09-17
-
- 无锡市的大学有哪些 2023无锡市普通高等学校名单(本科+专科)
- 169阅读2023-09-09
-
- 江阴305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区山北街道行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-18
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(杨巷车站到官林医院)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡98路公交车路线图 无锡98路公交车站点查询(夏家边停车场到无锡汽车站(锡沪西路))
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡628路公交车路线图(玉祁客运站-无锡技师学院)和运营时间
- 400阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区扬名街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-18
-
- 江苏无锡祝塘镇古镇记忆公园简介和旅游攻略
- 358阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴509路公交车路线图(青阳客运站-小兆村)和运营时间
- 154阅读2023-09-18
-
- 无锡207路公交车路线图 无锡207路公交车站点查询(无锡汽车站到渔港公交停车场)
- 438阅读2023-10-18
-
- 江阴市必去的博物馆,江阴市博物馆开馆时间
- 459阅读2023-09-12
-
- 无锡到台湾多少公里 开车从无锡到台湾的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 无锡506路公交车路线图(永兴寺-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 401阅读2023-09-18
-
- 2022无锡所有大学名单一览表 无锡有哪些大学
- 326阅读2022-09-09
-
- 江苏省无锡的诊所卫生所电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 无锡709路金色山联公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25