无锡100路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:19:19
无锡100路公交车(火车站-团结路公交停车场),起点站是火车站,终点站是团结路公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司凤翔分公司负责运营。
100路上行路线图(火车站-团结路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 吉祥桥 |
3 | 东门 |
4 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
5 | 市人力资源市场(塔影桥) |
6 | 塔影一村 |
7 | 靖海医院 |
8 | 靖海新村 |
9 | 尤渡桥 |
10 | 尤渡里 |
11 | 广南路(俱崇安创意园) |
12 | 锡沪路(广南路) |
13 | 广南路(广益路) |
14 | 广安桥 |
15 | 桑达园 |
16 | 柏庄桥 |
17 | 假日花园 |
18 | 蔚蓝广场 |
19 | 天一中学(新明路) |
20 | 华发路(友谊路) |
21 | 工业园 |
22 | 云林苑西区 |
23 | 祇陀寺 |
24 | 云林苑(春江路) |
25 | 团结路(春江路) |
26 | 二泉东路(团结路) |
27 | 团结路公交停车场 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡51路公交车路线图(高浪大桥-公交三场(红星路))和运营时间
- 247阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴80路公交车路线图(敔山湾站-临港新城站)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-24
-
- 无锡45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(无锡机场客运站-苏州火车站(北广场客运站))和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡梁溪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 443阅读2023-08-31
-
- 无锡107路公交车路线图 无锡107路公交车站点查询(招商城汽车南站到鸿山镇政府(唐明园小区))
- 255阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线图 无锡107路公交车站点查询(鸿山镇政府(唐明园小区)到招商城汽车南站)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡783路公交车路线图 无锡783路公交车站点查询(梅村停车场到泰伯三区)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线图(周家堂-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 484阅读2023-09-18
-
- 无锡市新吴区行政区划介绍 无锡市新吴区各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-23
-
- 宜兴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(四环生物-食品城)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(杏春站到福澄颐养院)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡151路公交车路线图 无锡151路公交车站点查询(海岸城公交停车场到万科魅力之城(周新路))
- 414阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图 无锡宜兴106路公交车站点查询(城东公交总站到蔬批公交场站)
- 263阅读2023-10-18
-
- 无锡快5线公交车路线图 无锡快5线公交车站点查询(周新路(五湖大道)到和畅路停车场)
- 142阅读2023-10-18
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29
-
- 无锡江阴519路公交车路线图(青阳客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-18
-
- 宜兴354路[张渚-玉山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市祝塘镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-18
-
- 无锡808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴230路公交车路线图 无锡江阴230路公交车站点查询(华西七村村委到政务中心)
- 163阅读2023-10-18
-
- 无锡808路公交车路线图 无锡808路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到尤沈路(万全路))
- 480阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(食品城到新城东站)
- 367阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴126路公交车路线图 无锡江阴126路公交车站点查询(苏家店到临港中心站)
- 383阅读2023-10-18
-
- 无锡经开区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 146阅读2023-05-08
-
- 江苏省无锡市惠山区长安街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 401阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(江阴汽车客运站-石庄客运站)和运营时间
- 194阅读2023-09-17
-
- 无锡761路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25