无锡737路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:54:56
今天小编给大家分享的是无锡737路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡737路公交车路线,运营时间:宜家家居(团结路)6:30-18:00|宜家家居(团结路)6:30-18:00,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡737路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
737路(宜家家居(团结路)—宜家家居(团结路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜家家居(团结路) |
2 | 云林苑(春江路) |
3 | 云林苑南区 |
4 | 天一中学[新明路] |
5 | 蔚蓝广场 |
6 | 金锡苑 |
7 | 中大诺卡小镇 |
8 | 广益星苑 |
9 | 广益星苑西大门 |
10 | 广益路[广南路] |
11 | 锡沪路[广南路] |
12 | 广南路(俱崇安创意园) |
13 | 尤渡里 |
14 | 宁海里(广南路) |
15 | 尤渡苑 |
16 | 崇安集贸市场(东方汽车二城) |
17 | 春江桥 |
18 | 华夏南路[学前东路] |
19 | 春江花园(学前东路) |
20 | 春合苑 |
21 | 宝城花园 |
22 | 友谊中路 |
23 | 锡州东路(锡山药店) |
24 | 东亭中学 |
25 | 东亭中心小学 |
26 | 团结路(锡沪路) |
27 | 宜家家居(团结路) |
737路(宜家家居(团结路)—宜家家居(团结路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宜家家居(团结路) |
2 | 团结路(锡沪路) |
3 | 东亭中心小学 |
4 | 东亭中学 |
5 | 锡州东路(锡山药店) |
6 | 友谊中路 |
7 | 宝城花园 |
8 | 春合苑 |
9 | 春江花园(学前东路) |
10 | 华夏南路[学前东路] |
11 | 春江桥 |
12 | 崇安集贸市场(东方汽车二城) |
13 | 尤渡苑 |
14 | 宁海里(广南路) |
15 | 尤渡里 |
16 | 广南路(俱崇安创意园) |
17 | 锡沪路[广南路] |
18 | 广益路[广南路] |
19 | 广益星苑西大门 |
20 | 广益星苑 |
21 | 中大诺卡小镇 |
22 | 金锡苑 |
23 | 蔚蓝广场 |
24 | 天一中学[新明路] |
25 | 云林苑南区 |
26 | 云林苑(春江路) |
27 | 宜家家居(团结路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(蔬批公交场站-新庄公交场站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡653路公交车路线图 无锡653路公交车站点查询(玉祁客运站到平湖苑)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡711路支线公交车路线图 无锡711路支线公交车站点查询(东湖塘到港下)
- 445阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 2023年宜兴新建镇房价 宜兴新建镇二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 江阴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 无锡786路公交车路线图 无锡786路公交车站点查询(至贤路(瑞金医院无锡分院)到硕放停车场)
- 128阅读2023-10-18
-
- 无锡31路公交车路线图 无锡31路公交车站点查询(新区分公司到复兴路(无锡口腔医院))
- 357阅读2023-10-18
-
- 无锡158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-24
-
- 无锡江阴6路公交车路线图 无锡江阴6路公交车站点查询(敔山湾站到江阴学院)
- 343阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴116路公交车路线图 无锡宜兴116路公交车站点查询(蔬批公交场站到高铁站)
- 436阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(高铁站到宜北公交场站)
- 495阅读2023-10-18
-
- 无锡锡东微2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 宜兴360路[西渚-五圣-横山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-25
-
- 无锡507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-25
-
- 江阴江阴—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1117阅读2023-07-25
-
- 无锡北栅口是地铁几号线 无锡地铁北栅口站首末车时间表
- 299阅读2023-10-14
-
- 江阴63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴22路公交车路线图 无锡江阴22路公交车站点查询(城西站到新华站)
- 211阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴358路公交车路线图(太平村-石门岕)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(黄巷到民丰地铁站)
- 374阅读2023-10-18
-
- 宜兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(公交三场-张渚车站)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(黄田港大桥-敔山湾站)和运营时间
- 207阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴227路公交车路线图(华西八村村委-政务中心)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡市区好玩的地方有哪些地方
- 304阅读2023-09-30
-
- 宜兴108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 无锡115路公交车路线图 无锡115路公交车站点查询(江南影视学院到无锡中央车站)
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴128路公交车路线图(城镇公交梅园路站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 449阅读2023-09-17