无锡672路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:55:45
今天小编给大家分享的是无锡672路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡672路公交车路线,运营时间:玉祁客运站7:00-16:15|蓉丰村7:20-16:35,参考票价:本线空调车票价:1.00元 市民卡通用
本文无锡672路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
672路(玉祁客运站—蓉丰村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉祁客运站 |
2 | 玉祁派出所 |
3 | 镇中心 |
4 | 玉西 |
5 | 蓉中 |
6 | 孙家村 |
7 | 蓉丰村 |
672路(蓉丰村—玉祁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓉丰村 |
2 | 孙家村 |
3 | 蓉中 |
4 | 玉西 |
5 | 镇中心 |
6 | 玉祁派出所 |
7 | 玉祁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡312路公交车路线图 无锡312路公交车站点查询(旅游商贸学校到南禅寺(朝阳广场))
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡12路公交车路线图(旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 167阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴231路公交车路线图(鲸塘老车站-宜兴车站)和运营时间
- 149阅读2023-09-17
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(海岸城公交停车场到状元道(江苏中设))
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡81路公交车路线图(金城桥-惠畅里)和运营时间
- 104阅读2023-09-17
-
- 无锡市宜兴市邮编 无锡市宜兴市邮政编码大全
- 444阅读2023-08-14
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(安巷到徐家角)
- 384阅读2023-10-18
-
- 宜兴336路[和桥-高塍]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-25
-
- 无锡118路区间公交车路线图(运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 488阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴其他房价 江阴其他二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 无锡快6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴118路公交车路线图 无锡宜兴118路公交车站点查询(城东公交总站到城西公交场站)
- 447阅读2023-10-18
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29
-
- 无锡631路公交车路线图(洛社客运站-尚田小镇)和运营时间
- 259阅读2023-09-18
-
- 宜兴332路[同里-大生]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 江阴75路(单向环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 260阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图 无锡江阴13路公交车站点查询(食品城到新城东站)
- 367阅读2023-10-18
-
- 无锡80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 江阴123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-25
-
- 无锡公园排名哪个最好玩,无锡公园游玩攻略
- 409阅读2023-09-24
-
- 无锡633路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 无锡云林是地铁几号线 无锡地铁云林站首末车时间表
- 394阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到惠山区行政审批中心)
- 455阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 无锡510路公交车路线图(海岸城公交停车场-南扬新村)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 江阴312路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 江阴201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 646阅读2023-07-25
-
- 无锡29路公交车路线图 无锡29路公交车站点查询(寺头公交总站到人民医院(疾控中心))
- 125阅读2023-10-18
-
- 无锡梁溪区的名胜古迹有哪些 无锡梁溪区名胜古迹景点推荐
- 401阅读2023-10-16
-
- 无锡滨湖区必去景点推荐 无锡滨湖区旅游值得去的地方
- 378阅读2023-10-16