无锡江阴215路公交车路线图(周庄客运站-邬墩)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:51
无锡江阴215路公交车(周庄客运站-邬墩),起点站是周庄客运站,终点站是邬墩;线路运营时间是运营时间:;07:05 08:30 10:20 12:35 14:40 16:10,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴215路上行路线图(周庄客运站-邬墩)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 望龙小区 |
3 | 周庄医院 |
4 | 小商品市场 |
5 | 商业广场 |
6 | 行政事业中心 |
7 | 金湾村 |
8 | 倪家巷新村 |
9 | 岸桥头 |
10 | 倪家巷加油站 |
11 | 倪家巷村委 |
12 | 周西新村 |
13 | 周西会所 |
14 | 周西村委 |
15 | 宦巷上 |
16 | 邬墩 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天河路(刘潭地铁站)到天明路停车场)
- 181阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡黄山湖公园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(东达汽车检测站到江阴汽车客运站)
- 478阅读2023-10-18
-
- 南禅寺美食街美食推荐
- 275阅读2023-05-06
-
- 无锡塘前专线公交车路线图(新城分公司-塘前村)和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 无锡3路公交车路线图(东北塘公交总站-梁溪大桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 无锡705路公交车路线图 无锡705路公交车站点查询(团结路(东安路)到无锡东站)
- 130阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 无锡150路公交车路线图 无锡150路公交车站点查询(公交三场到欧陆风情街)
- 266阅读2023-10-18
-
- 无锡西漳工业园微巴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(荡东村到甘露停车场)
- 302阅读2023-10-18
-
- 无锡G1路公交车路线图(新区分公司-旅游商贸学校)和运营时间
- 177阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴208路公交车路线图 无锡江阴208路公交车站点查询(周庄客运站到路口桥)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到公交三场)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡苏州83路公交车路线图 无锡苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 438阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(杏春站到福澄颐养院)
- 119阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴3号线公交车路线图(观山路(南湖大道)-前杨道(江大附属医院))和运营时间
- 279阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴22路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 254阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴232路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 无锡20路公交车路线图 无锡20路公交车站点查询(蠡湖中央公园到无锡汽车站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴8路公交车路线图 无锡江阴8路公交车站点查询(永安站到外滩站)
- 459阅读2023-10-18
-
- 无锡758路外环公交车路线图(工博园枢纽-工博园枢纽)和运营时间
- 183阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图(黄巷-民丰地铁站)和运营时间
- 458阅读2023-09-18
-
- 无锡606路公交车路线图 无锡606路公交车站点查询(兴源路(招商城路)到城铁惠山站(客运西站))
- 212阅读2023-10-18
-
- 宜兴225路[宜兴-漕桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市西渚镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-18
-
- 无锡803路公交车路线图(双桥村-二泉东路(团结路))和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 2022年无锡市惠山区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 无锡江阴228路公交车路线图(华士交管所-陆桥村委)和运营时间
- 485阅读2023-09-17