无锡龙潭浜专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:00:01
今天小编给大家分享的是无锡龙潭浜专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡龙潭浜专线公交车路线,运营时间:向阳(盛阳食品城)5:20-17:20|龙潭浜(漫步楼梯)5:53-18:08,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡龙潭浜专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙潭浜专线(向阳[盛阳食品城]—龙潭浜(漫步楼梯)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 向阳(盛阳食品城) |
2 | 金龙纸品 |
3 | 东风桥(格林豪泰大酒店) |
4 | 东风桥木材市场 |
5 | 夏氏物流 |
6 | 东北塘 |
7 | 玉祥大酒店 |
8 | 路巷桥(电镀厂) |
9 | 农坝 |
10 | 周巷(海联) |
11 | 汇洲机械(小吴巷) |
12 | 变压器电炉厂 |
13 | 八士(人民印刷) |
14 | 华达电器厂 |
15 | 苏泰金属制品(东房桥) |
16 | 陆北庄 |
17 | 东房村 |
18 | 斗山春风茶场 |
19 | 斗山茗品茶业 |
20 | 龙潭浜(漫步楼梯) |
龙潭浜专线(龙潭浜(漫步楼梯)—向阳[盛阳食品城]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙潭浜(漫步楼梯) |
2 | 斗山茗品茶业 |
3 | 斗山春风茶场 |
4 | 东房村 |
5 | 陆北庄 |
6 | 苏泰金属制品(东房桥) |
7 | 华达电器厂 |
8 | 八士(人民印刷) |
9 | 变压器电炉厂 |
10 | 汇洲机械(小吴巷) |
11 | 周巷(海联) |
12 | 农坝 |
13 | 路巷桥(电镀厂) |
14 | 玉祥大酒店 |
15 | 东北塘 |
16 | 夏氏物流 |
17 | 东风桥木材市场 |
18 | 东风桥(格林豪泰大酒店) |
19 | 金龙纸品 |
20 | 向阳(盛阳食品城) |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡踏青赏花景点推荐 无锡踏青赏花好去处
- 439阅读2023-10-16
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴115路公交车路线图(红星美凯龙-高铁站)和运营时间
- 188阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(南闸站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 116阅读2023-06-29
-
- 江苏省无锡的大学电话号码
- 435阅读2023-05-29
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(旅游商贸学校到新区分公司)
- 185阅读2023-10-18
-
- 江阴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江阴581路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图(新桥客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(政和大道公交总站到徐霞客公园)
- 268阅读2023-10-18
-
- 宜兴15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 无锡市十大地标建筑排行榜 无锡地标建筑图片
- 472阅读2022-09-03
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(薛家村到徐霞客客运站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(归径-九馨养老院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴13路公交车路线图 无锡宜兴13路公交车站点查询(红星美凯龙到红星美凯龙)
- 424阅读2023-10-18
-
- 江阴517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 无锡到扬州多少公里 开车从无锡到扬州的详细路线
- 315阅读2023-08-10
-
- 江阴580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-25
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡梅园开原寺简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-13
-
- 无锡705路公交车路线图(团结路(东安路)-无锡东站)和运营时间
- 245阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(高铁站到城中公交场站)
- 415阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴大浦镇房价 宜兴大浦镇二手房和新房均价
- 294阅读2023-08-02
-
- 无锡116路公交车路线图 无锡116路公交车站点查询(无锡东站到公交三场)
- 180阅读2023-10-18
-
- 无锡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-24
-
- 无锡必去的美术馆,无锡美术馆开馆时间
- 172阅读2023-09-24
-
- 无锡盛岸是地铁几号线 无锡地铁盛岸站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 无锡609路区间公交车路线图(洛社客运站-新业路(钱藕路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(杏春站到福汇纺织城)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡395路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-新城分公司)和运营时间
- 205阅读2023-09-18