无锡宜兴13路公交车路线图 无锡宜兴13路公交车站点查询(红星美凯龙到红星美凯龙)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:47
无锡宜兴13路公交车(红星美凯龙-红星美凯龙),由起点站红星美凯龙开往红星美凯龙,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:50-21:00;约13-38分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴13路上行路线图(红星美凯龙-红星美凯龙)
站序 | 站名 |
1 | 红星美凯龙 |
2 | 车管所 |
3 | 尚福公寓 |
4 | 祥和花园 |
5 | 蓝天小区二村 |
6 | 蓝天小区一村 |
7 | 机动车检测中心 |
8 | 苏源电力公司 |
9 | 五金机电城 |
10 | 金城花园 |
11 | 金三角车站(悲鸿广场) |
12 | 上海新苑 |
13 | 树人中学 |
14 | 华泰康复医院 |
15 | 香樟花园 |
16 | 宜北桥(供销总社) |
17 | 太滆菜场 |
18 | 亚细亚 |
19 | 劝业广场 |
20 | 城中实验小学 |
21 | 龙泽苑 |
22 | 水岸豪庭 |
23 | 东溪望族 |
24 | 海德名园 |
25 | 丰泽苑西区(东) |
26 | 丰泽苑西区 |
27 | 西花园 |
28 | 西花园三村 |
29 | 宝安电缆 |
30 | 中辰电缆 |
31 | 宜淀机械 |
32 | 西氿大桥(南) |
33 | 西氿大桥(北) |
34 | 广厦汽车城 |
35 | 融达汽车城 |
36 | 红星美凯龙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市惠山区无锡惠山经济开发区行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-18
-
- 无锡15路公交车路线图(招商城汽车南站-盛岸公交停车场)和运营时间
- 214阅读2023-09-17
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到公交阳山停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-25
-
- 无锡715路公交车路线图(无锡汽车站-羊尖客运站)和运营时间
- 452阅读2023-09-18
-
- 无锡768路公交车路线图 无锡768路公交车站点查询(鸿山场站到泰伯大道(新洲路))
- 329阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁1号线站点线路图(堰桥-南方泉)首末车时间表
- 566阅读2023-08-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡塘前专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 无锡712路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴802路公交车路线图(云湖景区-官林车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 无锡必去的博物馆,无锡博物馆开馆时间
- 489阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 2023无锡房贷最低利率 无锡首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 无锡江阴121路公交车路线图(利港客运站-澄西客运站(西石桥小学))和运营时间
- 212阅读2023-09-17
-
- 无锡快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 无锡603路公交车路线图 无锡603路公交车站点查询(解放西路(县前街)到杨市客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡203路公交车路线图 无锡203路公交车站点查询(青山西路(大池路)到无锡中央车站)
- 170阅读2023-10-18
-
- 无锡622路夜班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 无锡85路公交车路线图 无锡85路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到盛岸公交停车场)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡快2线公交车路线图 无锡快2线公交车站点查询(盛岸公交停车场到胡埭停车场)
- 461阅读2023-10-18
-
- 宜兴202路[宜兴-善卷洞-大觉寺]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-31
-
- 无锡789路公交车路线图 无锡789路公交车站点查询(城铁新区站(珠江路)到欧典家园)
- 150阅读2023-10-18
-
- 无锡甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 322阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴101路公交车路线图 无锡宜兴101路公交车站点查询(蓄能电站到城东公交总站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡779路内环公交车路线图 无锡779路内环公交车站点查询(城际铁路(新区站)到城际铁路(新区站))
- 418阅读2023-10-18
-
- 江阴522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 无锡501路公交车路线图(太湖花园三期-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 295阅读2023-09-18
-
- 江阴129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡38路公交车路线图(周潭散热器厂-金城桥)和运营时间
- 244阅读2023-09-17