淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:10:17
今天小编给大家分享的是淮安15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安15路公交车路线,运营时间:中央皮革城6:20-18:40|宁连一级公路6:20-19:30,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(中央皮革城—宁连一级公路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中央皮革城 |
2 | 社会福利中心 |
3 | 黄河路·曙光路 |
4 | 长征小学 |
5 | 翔宇北道 |
6 | 金都花园西门 |
7 | 市税务局 |
8 | 翔宇北道·健康路 |
9 | 健康新村 |
10 | 黄河新村 |
11 | 八二医院 |
12 | 市委东大院 |
13 | 淮安汽车总站 |
14 | 清中 |
15 | 金马广场 |
16 | 淮海广场西 |
17 | 利苑新村 |
18 | 清河路 |
19 | 牙知道口腔淮海西路店 |
20 | 淮安市少儿图书馆 |
21 | 清河实验小学 |
22 | 华兴桥 |
23 | 北京南路·解放西路 |
24 | 淮安市一院分院 |
25 | 延安西路 |
26 | 清浦大桥 |
27 | 北京南路 |
28 | 市建筑科学研究院 |
29 | 现代食品城 |
30 | 朝阳路 |
31 | 南苑路 |
32 | 农科路 |
33 | 宁连高速公路 |
34 | 宁连一级公路 |
15路(宁连一级公路—中央皮革城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁连一级公路 |
2 | 王庄 |
3 | 关城桥 |
4 | 关城 |
5 | 新兴和苑 |
6 | 锦华路 |
7 | 现代食品城 |
8 | 市建筑科学研究院 |
9 | 北京南路 |
10 | 清浦大桥 |
11 | 延安西路 |
12 | 淮安市一院分院 |
13 | 北京南路·解放西路 |
14 | 华兴桥 |
15 | 清河实验小学 |
16 | 淮安市少儿图书馆 |
17 | 牙知道口腔淮海西路店 |
18 | 清河路 |
19 | 利苑新村 |
20 | 淮海广场西 |
21 | 金马广场 |
22 | 清中 |
23 | 淮安汽车总站 |
24 | 市委东大院 |
25 | 八二医院 |
26 | 黄河新村 |
27 | 健康新村 |
28 | 翔宇北道·健康路 |
29 | 市税务局 |
30 | 金都花园西门 |
31 | 长征小学 |
32 | 黄河路·曙光路 |
33 | 中央皮革城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图(淮安汽车北站-徐溜河口)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 淮安H22路公交车路线图 淮安H22路公交车站点查询(韩圩街到淮安汽车北站)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安星级酒店有哪些 2022淮安一二三四五星级酒店名单一览表
- 277阅读2023-03-05
-
- 淮安涟水203路公交车路线图 淮安涟水203路公交车站点查询(涟东新村到车站)
- 349阅读2023-10-20
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安21路公交车路线图 淮安21路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到盐湖花园)
- 172阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县陈师街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-20
-
- 淮安必玩十大景区,淮安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-06
-
- 淮安223路公交车路线图(刘家下庄-天泰体育场)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安321路公交车路线图 淮安321路公交车站点查询(林集客运站到林集客运站)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安H11路公交车路线图 淮安H11路公交车站点查询(淮安汽车北站到吴城街)
- 172阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区必玩十大景区,淮安洪泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 211阅读2023-09-16
-
- 淮安H12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 淮安11路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图(兴隆-盱眙汽车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-23
-
- 淮安5路公交车路线图(淮安火车站-马头镇(科技孵化中心))和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 淮安352路公交车路线图(渔业村-流均客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的急救中心电话号码
- 404阅读2023-05-29
-
- 淮安22路公交车路线图(动物园东门-枚乘东路)和运营时间
- 288阅读2023-09-23
-
- 淮安217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 淮安88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖321路公交车路线图 淮安金湖321路公交车站点查询(银涂卫生院到涂沟客运站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安211路公交车路线图(淮安汽车东站-大陶村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(朱桥客运站到闸南村)
- 163阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图 淮安216路公交车站点查询(淮安汽车东站到干沟村)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安53路公交车路线图 淮安53路公交车站点查询(北京东路到新港办事处)
- 409阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线图(宁连一级公路-公交新城停保场)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区宁连路办事处行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 淮安36路公交车路线图(清浦小学-中央皮革城)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安36路公交车路线图 淮安36路公交车站点查询(清浦小学到中央皮革城)
- 397阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 104阅读2023-10-20