淮安223路公交车路线图(刘家下庄-天泰体育场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:20:55
淮安223路公交车(刘家下庄-天泰体育场),起点站是刘家下庄,终点站是天泰体育场;线路运营时间是发车间隔:;约10-22分钟/趟,该线路是由交运集团青岛温馨巴士有限公司负责运营。
223路上行路线图(刘家下庄-天泰体育场)
站序 | 站名 |
1 | 刘家下庄 |
2 | 李家下庄 |
3 | 汽车东站 |
4 | 同安路翠岭路 |
5 | 国信体育馆 |
6 | 金地悦峰 |
7 | 同安路劲松五路 |
8 | 同乐三路 |
9 | 青岛六十五中 |
10 | 劲松三路银川西路 |
11 | 浮山香苑 |
12 | 瑞纳紫域 |
13 | 银川西路宁德路 |
14 | 海牛新村 |
15 | 天福苑小区 |
16 | 广电大厦 |
17 | 高邮湖路 |
18 | 宁夏路永嘉路 |
19 | 二轻新村 |
20 | 山东路宁夏路 |
21 | 山东路江西路 |
22 | 九七一医院 |
23 | 万象城 |
24 | 世贸中心 |
25 | 湛山 |
26 | 东海一路 |
27 | 香港西路太平角六路 |
28 | 太平角公园 |
29 | 武胜关路 |
30 | 中山公园 |
31 | 汇泉广场 |
32 | 南海路 |
33 | 天泰体育场 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖252路公交车路线图 淮安金湖252路公交车站点查询(金南客运站到金湖汽车客运站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 淮安游9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 淮安市是几线城市 2022最新淮安城市分级
- 548阅读2022-07-18
-
- 江苏省淮安市盱眙县管仲镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-20
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到淮安汽车南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(市民中心到黎城客运站)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(北京东路到杨庄新街)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安349路公交车路线图(蛇峰村-泾口客运站)和运营时间
- 190阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 517阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图(丁集-淮安火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(火车站南广场(公交临时上下站)到云台山风景区)
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮安33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 淮安游1路公交车路线图 淮安游1路公交车站点查询(公交呼叫中心停保场到公交汽车东站停车场)
- 244阅读2023-10-20
-
- 淮安29路公交车路线图 淮安29路公交车站点查询(高铁东站到淮安火车南站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(蒋坝客运站到洪泽客运南站)
- 479阅读2023-10-20
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20
-
- 淮安65路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图(水釜城南门-蒋坝客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-25
-
- 淮安208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 淮安50路公交车路线图 淮安50路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到新亚商城)
- 236阅读2023-10-20
-
- 淮安213路公交车路线图(淮安汽车东站-邱家村)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安515路公交车路线图(公交城南停保场-通衢大道)和运营时间
- 400阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(应集村-金北)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 淮安118路公交车路线图(兴卫村-大光路北)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20