淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:23:10
淮安66路公交车(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校),起点站是淮安生物工程高等学校,终点站是曙光双语学校;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
66路上行路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)
站序 | 站名 |
1 | 淮安生物工程高等学校 |
2 | 电厂 |
3 | 华新庄 |
4 | 井神路·城西北路 |
5 | 友谊桥 |
6 | 勺湖公园 |
7 | 周恩来故居 |
8 | 驸马巷 |
9 | 镇淮楼 |
10 | 中国银行 |
11 | 人民医院 |
12 | 车站广场 |
13 | 楚港花苑 |
14 | 车站新村 |
15 | 古城墙遗址 |
16 | 楚州大道 |
17 | 南门 |
18 | 水岸新城 |
19 | 石塘镇 |
20 | 曙光双语学校 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安游9路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图(公交华西路停车场-黄码大桥)和运营时间
- 310阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区石塘镇行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-20
-
- 2022年淮安市金湖县GDP
- 575阅读2023-06-22
-
- 江苏省淮安市淮阴区马头镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-20
-
- 淮安691路公交车路线图 淮安691路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(楚州大道到行政中心)
- 333阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 淮安盱眙县有什么博物馆 淮安盱眙县必打卡的5大博物馆
- 247阅读2023-11-16
-
- 淮安Y15路公交车路线图(中央皮革城-北京南路)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮安区行政区划介绍 淮安市淮安区各社区和村庄划分
- 147阅读2023-11-23
-
- 淮安63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码
- 283阅读2023-05-29
-
- 淮安H28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图 淮安盱眙5路公交车站点查询(兴府路到斩龙涧小区)
- 299阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安涟水房价 淮安涟水二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-02
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 485阅读2023-10-20
-
- 淮安328路公交车路线图(岔南村-施河镇)和运营时间
- 169阅读2023-09-23
-
- 淮安66路公交车路线图(淮安生物工程高等学校-曙光双语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-23
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 淮安涟水县值得去的地方 淮安涟水县旅游必去景点
- 384阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区张码办事处行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区高良涧街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-20
-
- 淮安111路北线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 462阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-25
-
- 淮安26路公交车路线图(公交新城停保场-北京新村)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 淮安694路公交车路线图 淮安694路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图(淮安汽车东站-干沟村)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17