淮安金湖203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:21:26
今天小编给大家分享的是淮安金湖203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安金湖203路公交车路线,运营时间:金湖汽车客运站6:40-15:20|军王村7:30-16:00,参考票价:2元
本文淮安金湖203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金湖203路(金湖汽车客运站—军王村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金湖汽车客运站 |
2 | 九里公寓 |
3 | 县二中 |
4 | 水务局 |
5 | 加油站 |
6 | 名人世家 |
7 | 人民法院 |
8 | 职业中学 |
9 | 三禾国际 |
10 | 八四广场东 |
11 | 黎城市场西 |
12 | 劳动局 |
13 | 彩虹桥 |
14 | 荷花广场 |
15 | 顺河公寓 |
16 | 广源油脂 |
17 | 邬桥村 |
18 | 八四爱特福 |
19 | 金北街道 |
20 | 陈桥集镇 |
21 | 军王村 |
金湖203路(军王村—金湖汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 军王村 |
2 | 陈桥集镇 |
3 | 金北街道 |
4 | 八四爱特福 |
5 | 邬桥村 |
6 | 广源油脂 |
7 | 顺河公寓 |
8 | 荷花广场 |
9 | 彩虹桥 |
10 | 劳动局 |
11 | 黎城市场西 |
12 | 八四广场东 |
13 | 三禾国际 |
14 | 职业中学 |
15 | 人民法院 |
16 | 名人世家 |
17 | 加油站 |
18 | 水务局 |
19 | 县二中 |
20 | 九里公寓 |
21 | 金湖汽车客运站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区河下街道行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图 淮安机场5线公交车站点查询(瑞源繁华里(斯维登酒店)到胶东国际机场)
- 433阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图(车站-淮安涟水机场)和运营时间
- 135阅读2023-09-23
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运南站到客运总站)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(驸马巷-公交新城停保场)和运营时间
- 392阅读2023-09-23
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 440阅读2023-09-02
-
- 淮安金湖252路公交车路线图(金南客运站-金湖汽车客运站)和运营时间
- 235阅读2023-09-23
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 482阅读2023-10-20
-
- 淮安附近旅游景区哪里好玩
- 394阅读2023-09-12
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 淮安市清浦区区号和邮编
- 364阅读2023-08-17
-
- 淮安周边一日游去哪里比较好
- 116阅读2023-09-24
-
- 淮安313路公交车路线图(邵葛村-茭陵乡)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 淮安846路公交车路线图 淮安846路公交车站点查询(管弄新村到福泉路天山西路)
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(淮安汽车东站到谢荡村)
- 106阅读2023-10-20
-
- 淮安市人口 淮安市常住人口普查数据
- 413阅读2023-10-20
-
- 淮安哪些地方有充电桩 淮安电动汽车充电站一览
- 312阅读2023-11-25
-
- 淮安53路公交车路线图(北京东路-新港办事处)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(淮安火车南站到西游乐园)
- 388阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的康复中心电话号码
- 499阅读2023-05-29
-
- 淮安金湖306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安695路公交车路线图 淮安695路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 302阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线图 淮安金湖202路公交车站点查询(金湖汽车站到新桥村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县人民政府和盱眙县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 353阅读2023-07-06
-
- 淮安值得去的地方 淮安旅游必去景点
- 414阅读2023-11-16
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(宋集街到淮安汽车北站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(花园桥南米厂到金湖汽车客运站)
- 430阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(金湖汽车客运站到水上森林公园)
- 245阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水202路公交车路线图(车站-朱码闸)和运营时间
- 490阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20