盐城B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:26:21
今天小编给大家分享的是盐城B2线的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城B2线公交车路线,运营时间:客运北站(北)6:00-22:00|开放大道新城变电站(BRT)6:00-22:00,参考票价:无人售票 单一票价1元 IC卡可用
本文盐城B2线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B2线(客运北站(北)—开放大道新城变电站(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运北站(北) |
2 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
3 | 汽车客运北站 |
4 | 明珠世贸商城 |
5 | 金鼎装饰城 |
6 | 杭嘉城市花园 |
7 | 新洋经济区管委会 |
8 | 城北小区 |
9 | 市二院 |
10 | 盐城大桥 |
11 | 开放大道潮声路(BRT) |
12 | 开放大道黄海路(BRT) |
13 | 通榆新村(BRT) |
14 | 盐阜饭店(BRT) |
15 | 新东仁医院(BRT) |
16 | 悦达汽车一厂(BRT) |
17 | 水街(BRT) |
18 | 悦达集团总部(BRT) |
19 | 新河商业街(BRT) |
20 | 开放大道新都路(BRT) |
21 | 开放大道聚亨路(BRT) |
22 | 开放大道盐渎路(BRT) |
23 | 开放大道新城变电站(BRT) |
B2线(开放大道新城变电站(BRT)—客运北站(北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开放大道新城变电站(BRT) |
2 | 开放大道盐渎路(BRT) |
3 | 开放大道聚亨路(BRT) |
4 | 开放大道新都路(BRT) |
5 | 新河商业街(BRT) |
6 | 悦达集团总部(BRT) |
7 | 水街(BRT) |
8 | 悦达汽车一厂(BRT) |
9 | 新东仁医院(BRT) |
10 | 盐阜饭店(BRT) |
11 | 通榆新村(BRT) |
12 | 开放大道黄海路(BRT) |
13 | 开放大道潮声路(BRT) |
14 | 盐城大桥 |
15 | 市二院 |
16 | 城北小区 |
17 | 新洋经济区管委会 |
18 | 杭嘉城市花园 |
19 | 金鼎装饰城 |
20 | 明珠商城 |
21 | 汽车客运北站 |
22 | S349省道南 |
23 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
24 | 客运北站(北) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城响水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(杨侍生态园到万达广场)
- 152阅读2023-10-28
-
- 盐城装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-27
-
- 盐城本地人游玩的地方,盐城当地人喜欢去的地方
- 136阅读2023-09-10
-
- 盐城市东台市行政区划介绍 盐城市东台市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 江苏盐城东方湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-10
-
- 盐城5路公交车路线图 盐城5路公交车站点查询(环保科技城公交枢纽到先锋大岛回车场)
- 279阅读2023-10-27
-
- 盐城大冈同桂桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图 盐城阜宁2路公交车站点查询(车管所到汽车客运站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 盐城B1线公交车路线图 盐城B1线公交车站点查询(黄海路范公路口到海棠乐园(伍冈花园))
- 272阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(东线)(大丰汽车总站-盐城高铁枢纽汽车客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-06
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(清溪路跃进路口到丹顶鹤保护区)
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城东台5路公交车路线图 盐城东台5路公交车站点查询(中欧科技产业园到甘港村)
- 432阅读2023-10-28
-
- 盐城东台5路公交车路线图(中欧科技产业园-甘港村)和运营时间
- 464阅读2023-10-06
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 343阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市滨海县邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(滨海港高铁站-城西公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 盐城31路公交车路线图(客运北站北-尚义路蓝海路口)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06
-
- 盐城B4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-25
-
- 盐城射阳5路公交车路线图(汽车客运总站-海之缘厂)和运营时间
- 275阅读2023-10-06
-
- 盐城市旅游景点有哪些
- 214阅读2023-06-26
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(新洋经济区管委会到上冈客运站)
- 409阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的培训学校电话号码
- 236阅读2023-05-29
-
- 盐城盐丰公交东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 693阅读2023-07-25
-
- 盐城市区旅游景点大全排名
- 213阅读2023-06-26
-
- 盐城阜宁16路公交车路线图(高铁阜宁南站-汽车客运站)和运营时间
- 498阅读2023-10-06
-
- 盐城目前去哪里玩比较适合 盐城当季旅游的最佳地方
- 143阅读2023-12-01
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城2路公交车路线图 盐城2路公交车站点查询(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)到步凤镇公交回车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 盐城盐城有什么博物馆 盐城盐城必打卡的10大博物馆
- 277阅读2023-11-07
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图(铁军广场-汽车客运站)和运营时间
- 226阅读2023-10-06