盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:56
盐城夜3线公交车(龙冈镇政府-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心)),由起点站龙冈镇政府开往高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心),总共35个站点,运营时间:;21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
夜3线上行路线图(龙冈镇政府-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙冈镇政府 |
2 | 龙冈工业园 |
3 | 龙冈法庭 |
4 | 龙冈派出所 |
5 | 农科站 |
6 | 凤凰居委会 |
7 | 实验小学 |
8 | 青龙华庄 |
9 | 龙冈医院 |
10 | 青龙三组 |
11 | 钱庄一组 |
12 | 海棠花园 |
13 | 张庄 |
14 | 盐兴路建业路口 |
15 | 宾达嘉园 |
16 | 九里窑 |
17 | 城西二组 |
18 | 新洋港大桥 |
19 | 西环路黄海路口 |
20 | 盐城艺术高中 |
21 | 文峰高级中学(市一院西) |
22 | 泰山庙 |
23 | 商业大厦(鱼市口) |
24 | 盐阜人民商场 |
25 | 飞驰新天地 |
26 | 新盐纺 |
27 | 盐纺新村 |
28 | 市交通局(西) |
29 | 盐渎公园(西) |
30 | 盐渎公园(南) |
31 | 东进国际装饰城 |
32 | 东进路开放大道 |
33 | 慰平中医院 |
34 | 东进路文港路口 |
35 | 高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么景点可以游玩的吗
- 438阅读2023-07-09
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(高铁站-延寿寺)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 盐城301内环线公交车路线图(黄尖客运站-黄尖客运站)和运营时间
- 103阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县三灶镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 盐城209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰区游1线公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港海洋世界)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 盐城K203线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城盐龙循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 盐城夜3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 127阅读2023-10-27
-
- 盐城滨海1路公交车路线图 盐城滨海1路公交车站点查询(华宝公司到九公里)
- 204阅读2023-10-28
-
- 盐城K5线公交车路线图(盐都汽车站(北门)-北宋)和运营时间
- 384阅读2023-10-06
-
- 2022年盐城市建湖县GDP
- 563阅读2023-06-22
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 411阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市大丰区方强农场行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-20
-
- 盐城B2线公交车路线图(开放大道新城变电站(BRT)-客运北站北)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城55路公交车路线图 盐城55路公交车站点查询(清溪路跃进路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 210阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县恒济镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-20
-
- 盐城市人口普查数据 第五、六、七次人口普查盐城市人口
- 389阅读2023-04-08
-
- 盐城阜宁2路公交车路线图 盐城阜宁2路公交车站点查询(车管所到汽车客运站)
- 265阅读2023-10-28
-
- 盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(黄海路范公路口到盐都物流园公交回车场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(陈良镇政府到公交东站)
- 356阅读2023-10-27
-
- 盐城市建湖县区号和邮编
- 344阅读2023-08-17
-
- 江苏省盐城的科研院所电话号码
- 268阅读2023-05-29
-
- 盐城到东台多少公里 开车从盐城到东台的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 盐城简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 226阅读2023-09-02
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城K12路南线公交车路线图(纬四路振兴路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 389阅读2023-10-06
-
- 盐城8路公交车路线图 盐城8路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 465阅读2023-10-27
-
- 盐城208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-25