盐城建湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:29:29
今天小编给大家分享的是盐城建湖3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城建湖3路公交车路线,运营时间:城南换乘站06:20-17:45|乔冠华故居06:20-17:45,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城建湖3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
建湖3路(城南换乘站—乔冠华故居) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南换乘站 |
2 | 海聚汽贸城 |
3 | 交警大队 |
4 | 盐徐高速建湖出入口 |
5 | 新森达东 |
6 | 御墅东方 |
7 | 双湖公园 |
8 | 双湖一品西 |
9 | 城市嘉园东 |
10 | 泽园理想城西 |
11 | 西苑新村西 |
12 | 西苑新村北 |
13 | 伟业小区 |
14 | 建湖县中医院西 |
15 | 建湖县中医院北 |
16 | 希望广场北 |
17 | 城中派出所 |
18 | 嘉年华服饰 |
19 | 振亚广场 |
20 | 县法院 |
21 | 口河市场 |
22 | 技工学校 |
23 | 美都花园 |
24 | 东方明珠 |
25 | 东方康城 |
26 | 冠华小学 |
27 | 逸湖新村 |
28 | 新东中心村 |
29 | 古基大桥东 |
30 | 东乔村部 |
31 | 乔冠华故居 |
建湖3路(乔冠华故居—城南换乘站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乔冠华故居 |
2 | 东乔村部 |
3 | 古基大桥东 |
4 | 新东中心村 |
5 | 逸湖新村 |
6 | 冠华小学 |
7 | 东方康城 |
8 | 东方明珠 |
9 | 美都花园 |
10 | 技工学校 |
11 | 口河市场 |
12 | 县法院 |
13 | 振亚广场 |
14 | 嘉年华服饰 |
15 | 城中派出所 |
16 | 希望广场北 |
17 | 建湖县中医院北 |
18 | 建湖县中医院西 |
19 | 伟业小区 |
20 | 西苑新村北 |
21 | 西苑新村西 |
22 | 泽园理想城西 |
23 | 城市嘉园东 |
24 | 双湖一品西 |
25 | 双湖公园 |
26 | 御墅东方 |
27 | 新森达东 |
28 | 盐徐高速建湖出入口 |
29 | 交警大队 |
30 | 海聚汽贸城 |
31 | 城南换乘站 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城有什么美术馆 盐城必去美术馆
- 405阅读2023-11-07
-
- 盐城市东台市特产:东台西瓜简介
- 121阅读2023-10-25
-
- 盐城K9线公交车路线图(北龙港公交回车场-盐都汽车站(东门))和运营时间
- 342阅读2023-10-06
-
- 盐城东台17路公交车路线图 盐城东台17路公交车站点查询(东中城东校区到宋城)
- 484阅读2023-10-27
-
- 盐城85路公交车路线图 盐城85路公交车站点查询(西环路青年路口到清溪路跃进路口)
- 305阅读2023-10-28
-
- 盐城K901线公交车路线图 盐城K901线公交车站点查询(北龙港公交回车场到西环路青年路口)
- 105阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城港灵龙湖生态公园简介和旅游攻略
- 437阅读2022-12-11
-
- 盐城B1线公交车路线图(海棠乐园(伍冈花园)-黄海路范公路口)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 247阅读2023-06-29
-
- 盐城车险哪家保险公司好 盐城十大汽车保险公司排名
- 282阅读2023-11-19
-
- 盐城射阳106路公交车路线图(县委党校-三维公交公司)和运营时间
- 503阅读2023-10-06
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27
-
- 盐城59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(荷兰花海东到盐城大丰站)
- 489阅读2023-10-28
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 393阅读2023-06-28
-
- 江苏省盐城市阜宁县板湖镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(汽车客运总站到海通镇)
- 163阅读2023-10-28
-
- 盐城B4线公交车路线图(盐都物流园回车场-雁荡山路新都路口)和运营时间
- 290阅读2023-10-06
-
- 东台市十大名胜古迹景点推荐,东台市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-29
-
- 江苏盐城中华麋鹿园观鹿台简介和旅游攻略
- 396阅读2022-12-11
-
- 盐城值得去的景点 盐城当地人喜欢去的地方
- 423阅读2023-11-07
-
- 盐城19路公交车路线图(振兴路青年路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 盐城59路公交车路线图(伍佑小学-黄海湿地博物馆(西))和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 盐城K6线公交车路线图 盐城K6线公交车站点查询(万达广场到杨侍生态园)
- 151阅读2023-10-28
-
- 盐城H11路公交车路线图 盐城H11路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城28路公交车路线图 盐城28路公交车站点查询(普陀山路方向)(普陀山路公交首末站到普陀山路公交首末站)
- 257阅读2023-10-27
-
- 盐城旅游必去景点推荐,盐城旅游攻略必玩的景点
- 279阅读2023-09-10
-
- 盐城东台102路公交车路线图(政务服务中心-安丰汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 阜宁县必玩景区,阜宁县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 218阅读2023-09-06
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(汽车客运站到公交西站)
- 450阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城大佛禅寺简介和旅游攻略
- 524阅读2022-12-11