盐城大丰16路公交车路线图 盐城大丰16路公交车站点查询(荷兰花海东到盐城大丰站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:00:16
盐城大丰16路公交车(荷兰花海东-盐城大丰站),由起点站荷兰花海东开往盐城大丰站,总共8个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大丰16路上行路线图(荷兰花海东-盐城大丰站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 荷兰花海东 |
2 | 荷兰花海西 |
3 | 郁金香客栈 |
4 | 梅花湾东门 |
5 | 梅花湾南门 |
6 | 汇坚商贸城 |
7 | 博敏电子 |
8 | 盐城大丰站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰15路公交车路线图 盐城大丰15路公交车站点查询(盐城大丰站到汽车客运北站)
- 302阅读2023-10-28
-
- 盐城K8线公交车路线图(红星-万达广场)和运营时间
- 104阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳10路公交车路线图 盐城射阳10路公交车站点查询(陈洋长途汽车站到县城管局)
- 259阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰游1线(海洋世界)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 盐城K701线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 盐城市东台市行政区划介绍 盐城市东台市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 江苏盐城盐镇水街(国家4A级)简介和旅游攻略
- 302阅读2022-12-10
-
- 盐城东台4路公交车路线图(高铁站-人民公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 盐城60路公交车路线图 盐城60路公交车站点查询(客运北站北到学海路康居路口)
- 123阅读2023-10-27
-
- 盐城东台102路公交车路线图(安丰汽车站-政务服务中心)和运营时间
- 411阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城K203线公交车路线图 盐城K203线公交车站点查询(洋马车站到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 498阅读2023-10-28
-
- 盐城306路公交车路线图 盐城306路公交车站点查询(便仓公交回车场到界沟公交回车场)
- 455阅读2023-10-28
-
- 盐城盐丰公交西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海10路公交车路线图 盐城滨海10路公交车站点查询(滨海港高铁站到滨中城南分校)
- 347阅读2023-10-28
-
- 江苏盐城三水滩度假村简介和旅游攻略
- 147阅读2022-12-10
-
- 盐城H21路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 盐城响水301路公交车路线图 盐城响水301路公交车站点查询(二汽南站到二汽南站)
- 345阅读2023-10-28
-
- 盐城49路公交车路线图 盐城49路公交车站点查询(上海体育馆到汉口路江西中路)
- 149阅读2023-10-27
-
- 建湖县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 246阅读2023-05-08
-
- 盐城滨海402路公交车路线图 盐城滨海402路公交车站点查询(农副产品批发市场到农副产品批发市场)
- 262阅读2023-10-28
-
- 盐城82路公交车路线图(学海路康居路口-市一院)和运营时间
- 417阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(南洋东团村到跃进路清溪路口)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城301路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市响水县省属灌东盐场行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市滨海县蔡桥镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖10路公交车路线图(延寿寺-高铁站)和运营时间
- 346阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 盐城创意婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-09-02
-
- 盐城响水301路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 263阅读2023-10-06
-
- 盐城9路公交车路线图 盐城9路公交车站点查询(客运北站北到汽车客运西站)
- 101阅读2023-10-27