盐城大丰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:54
今天小编给大家分享的是盐城大丰10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城大丰10路公交车路线,运营时间:大丰区人民医院6:15-20:00|盐城大丰站6:20-20:50,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城大丰10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大丰10路(大丰区人民医院—盐城大丰站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大丰区人民医院 |
2 | 鸿基大厦 |
3 | 海棠花园西门 |
4 | 全民健身中心 |
5 | 市民服务中心东门 |
6 | 市民服务中心北门 |
7 | 文化会展中心 |
8 | 香榭丽花园 |
9 | 幸福路小学 |
10 | 施耐庵公园南门 |
11 | 大润发超市 |
12 | 气象局 |
13 | 自然资源和规划局 |
14 | 香堤雅郡南门 |
15 | 金润嘉园南门 |
16 | 城西派出所 |
17 | 丰中教师公寓 |
18 | 青少年活动中心 |
19 | 梅花湾南门 |
20 | 阿特斯 |
21 | 博敏电子 |
22 | 盐城大丰站 |
大丰10路(盐城大丰站—大丰区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐城大丰站 |
2 | 博敏电子 |
3 | 阿特斯 |
4 | 梅花湾南门 |
5 | 青少年活动中心 |
6 | 丰中教师公寓 |
7 | 城西派出所 |
8 | 金润嘉园南门 |
9 | 香堤雅郡南门 |
10 | 国土局 |
11 | 气象局 |
12 | 大润发超市 |
13 | 施耐庵公园南门 |
14 | 幸福路小学 |
15 | 香榭丽花园 |
16 | 文化会展中心 |
17 | 市民服务中心北门 |
18 | 市民服务中心东门 |
19 | 全民健身中心 |
20 | 海棠花园西门 |
21 | 鸿基大厦 |
22 | 大丰区人民医院 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰6路公交车路线图(常州盐城工业园区管委会-荣润理想城北门)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 盐城21路公交车路线图(盛大冷库-市一院)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 盐城309线外环公交车路线图 盐城309线外环公交车站点查询(青墩客运站到青墩客运站)
- 400阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(恒北村到盐城大丰站)
- 284阅读2023-10-28
-
- 盐城K601线公交车路线图 盐城K601线公交车站点查询(秦南公交回车场到万达广场)
- 314阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城西塘河景区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰12路公交车路线图(万裕嘉苑-汽车客运总站)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 2023年盐城大丰房价 盐城大丰二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-02
-
- 盐城创意婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-09-02
-
- 盐城5路公交车路线图(环保科技城公交枢纽-康复中心)和运营时间
- 474阅读2023-10-06
-
- 盐城60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 东台市医院大全 东台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 474阅读2023-07-08
-
- 江苏盐城大丰港海洋世界简介和旅游攻略
- 235阅读2022-12-11
-
- 江苏省盐城市盐都区邮编和地址
- 254阅读2023-06-07
-
- 盐城11路公交车路线图 盐城11路公交车站点查询(新兴公交回车场到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 286阅读2023-10-27
-
- 盐城9路公交车路线图(客运北站北-盐都物流园回车场)和运营时间
- 228阅读2023-10-06
-
- 盐城夜5线公交车路线图 盐城夜5线公交车站点查询(城东宝龙广场到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 388阅读2023-10-28
-
- 盐城市区旅游景点大全排名
- 213阅读2023-06-26
-
- 盐城大丰6路公交车路线图 盐城大丰6路公交车站点查询(常州盐城工业园区管委会到荣润理想城北门)
- 421阅读2023-10-28
-
- 盐城各区县人口排名 2021盐城常住人口总人口数
- 951阅读2023-02-28
-
- 阜宁县医院大全 阜宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线图(楼王镇-姚中村)和运营时间
- 229阅读2023-10-06
-
- 盐城好玩的地方排行榜 盐城十大好玩的景点推荐
- 320阅读2022-08-04
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 411阅读2023-10-28
-
- 盐城306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 2021年盐城市大丰区GDP
- 486阅读2023-06-22
-
- 盐城旅游景区哪里好玩
- 436阅读2023-07-09
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图(海通镇-汽车客运总站)和运营时间
- 367阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市阜宁县郭墅镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-20
-
- 盐城17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 379阅读2023-06-29