盐城9路公交车路线图(客运北站北-盐都物流园回车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:17:54
盐城9路公交车(客运北站北-盐都物流园回车场),起点站是客运北站北,终点站是盐都物流园回车场;线路运营时间是发车间隔:;约13-16分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
9路上行路线图(客运北站北-盐都物流园回车场)
站序 | 站名 |
1 | 客运北站北 |
2 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
3 | 汽车客运北站 |
4 | 明珠世贸商城 |
5 | 金鼎装饰城 |
6 | 杭嘉城市花园 |
7 | 新洋经济区管委会 |
8 | 城北小区南门 |
9 | 新洋实验学校(东) |
10 | 绿城路新洋港大道 |
11 | 新港明珠 |
12 | 绿城路新洋港大道 |
13 | 解放小区 |
14 | 人民路迎宾路口 |
15 | 市中医院 |
16 | 人民路建军路口 |
17 | 迎宾桥 |
18 | 迎宾路双元路口 |
19 | 市人民银行 |
20 | 市气象局 |
21 | 迎宾路盐南路口 |
22 | 迎宾路康乐路口 |
23 | 钱江方洲东 |
24 | 宝龙城市广场 |
25 | 文华名城 |
26 | 房产交易中心 |
27 | 鹿鸣路解放路口 |
28 | 金大洋花园(北) |
29 | 鹿鸣路西环路口 |
30 | 鹿鸣路镇中路口(东) |
31 | 潘黄街道办事处 |
32 | 潘黄黄海农商银行 |
33 | 世纪大道神州路口 |
34 | 中联汽车城 |
35 | 悦达纺织园 |
36 | 世纪大道吴抬路口 |
37 | 商家庄 |
38 | 汽车客运西站 |
39 | 盐都物流园回车场 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城到深圳多少公里 开车从盐城到深圳的详细路线
- 205阅读2023-08-12
-
- 盐城17路公交车路线图 盐城17路公交车站点查询(青洋智能装备产业园到高铁站西广场(盐城市旅游集散中心))
- 351阅读2023-10-27
-
- 盐城周末去哪玩最好,盐城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 224阅读2023-09-10
-
- 盐城B支7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城301外环线公交车路线图 盐城301外环线公交车站点查询(黄尖客运站到黄尖客运站)
- 210阅读2023-10-28
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盐城到茂名多少公里 开车从盐城到茂名的详细路线
- 369阅读2023-08-12
-
- 盐城21路公交车路线图 盐城21路公交车站点查询(二墩公交回车场到先锋大岛回车场)
- 170阅读2023-10-27
-
- 盐城89路公交车路线图 盐城89路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到纬四路振兴路口)
- 411阅读2023-10-28
-
- 盐城K202线公交车路线图 盐城K202线公交车站点查询(清溪路跃进路口到丹顶鹤保护区)
- 417阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图(青年路宝兴路口(BRT)-青年路跃进路口(BRT))和运营时间
- 401阅读2023-10-06
-
- 盐城东台101路公交车路线图(政务服务中心-富安集镇)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城K205线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-25
-
- 盐城2路公交车路线图(海潮路铁军路口(铁军路公交回车场)-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 盐城建湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 盐城市区好玩的地方
- 190阅读2023-06-30
-
- 盐城响水8路公交车路线图(响水火车站-二汽南站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城亭湖区十大名胜古迹景点推荐,盐城亭湖区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-05
-
- 盐城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 盐城有几个火车站 盐城火车站地址大全一览表
- 539阅读2023-02-19
-
- 盐城步凤袁坎线公交车路线图(头总河回车场-步凤镇公交回车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄尖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 盐城滨海301路公交车路线图(滨海汽车站-滨海汽车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 盐城35路公交车路线图 盐城35路公交车站点查询(先锋大岛回车场到生物工程学校(西门))
- 332阅读2023-10-27
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城51路公交车路线图(尚义路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 372阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳S1路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 2021年盐城市响水县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 盐城到香港多少公里 开车从盐城到香港的详细路线
- 496阅读2023-08-12
-
- 江苏省盐城的药店电话号码
- 303阅读2023-05-29