盐城滨海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:34:05
今天小编给大家分享的是盐城滨海9路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城滨海9路公交车路线,运营时间:城西公交场6:30-17:45|滨海港高铁站7:20-18:30,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城滨海9路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海9路(城西公交场—滨海港高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西公交场 |
2 | 和平公园 |
3 | 臻园北门 |
4 | 体育中心北门 |
5 | 国际大酒店 |
6 | 孟舍岔路口 |
7 | 三院 |
8 | 清华苑 |
9 | 东坎实验小学 |
10 | 中国银行 |
11 | 医药商厦 |
12 | 东升桥 |
13 | 明达路口东 |
14 | 老面粉厂 |
15 | 颐高广场 |
16 | 东坎镇政府 |
17 | 翰林苑 |
18 | 中山医院 |
19 | 滨海汽车站 |
20 | 金色华庭 |
21 | 中橡机械 |
22 | 环城社区 |
23 | 二坎社区 |
24 | 职教园 |
25 | 滨海港高铁站 |
滨海9路(滨海港高铁站—城西公交场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海港高铁站 |
2 | 职教园 |
3 | 二坎社区 |
4 | 环城社区 |
5 | 中橡机械 |
6 | 金色华庭 |
7 | 滨海汽车站 |
8 | 中山医院 |
9 | 翰林苑 |
10 | 东坎镇政府 |
11 | 颐高广场 |
12 | 老面粉厂 |
13 | 明达路口东 |
14 | 东升桥 |
15 | 医药商厦 |
16 | 中国银行 |
17 | 东坎实验小学 |
18 | 清华苑 |
19 | 三院 |
20 | 孟舍岔路口 |
21 | 国际大酒店 |
22 | 体育中心北门 |
23 | 臻园北门 |
24 | 和平公园 |
25 | 城西公交场 |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城的诊所卫生所电话号码
- 182阅读2023-05-29
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 盐城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 盐城东台4路公交车路线图 盐城东台4路公交车站点查询(高铁站到人民公园)
- 142阅读2023-10-28
-
- 盐城社保局电话地址 盐城社保局名录一览表
- 279阅读2023-08-29
-
- 盐城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰2路公交车路线图 盐城大丰2路公交车站点查询(汽车客运总站到新丰)
- 379阅读2023-10-28
-
- 盐城311路公交车路线图(东团村-跃进路清溪路口)和运营时间
- 277阅读2023-10-06
-
- 盐城H21路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 盐城市响水县区号和邮编
- 419阅读2023-08-17
-
- 盐城市GDP 盐城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 429阅读2023-10-20
-
- 盐城K901线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(伍佑小学到黄海湿地博物馆(西))
- 182阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县宝塔镇行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-20
-
- 盐城大丰区游5线公交车路线图(大丰汽车客运站-中华麋鹿园)和运营时间
- 208阅读2023-10-06
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 盐城滨海302路公交车路线图 盐城滨海302路公交车站点查询(滨海汽车站到滨海汽车站)
- 136阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁19路公交车路线图(澳洋科技-汽车客运站)和运营时间
- 179阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县东坎街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 盐都区医院大全 盐都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 260阅读2023-07-08
-
- 盐城东台7路公交车路线图 盐城东台7路公交车站点查询(一级客运站到三联)
- 478阅读2023-10-27
-
- 江苏省风景区旅游景点排行
- 143阅读2023-09-04
-
- 盐城18路公交车路线图(万达广场-环保科技城公交枢纽)和运营时间
- 154阅读2023-10-06
-
- 盐城304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 盐城85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-25
-
- 江苏盐城荷兰花海花桥简介和旅游攻略
- 473阅读2022-12-11
-
- 盐城大丰10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 盐城响水502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城旅游景点大全 江苏盐城A级景区名单
- 464阅读2022-11-09
-
- 盐城322仁智线公交车路线图 盐城322仁智线公交车站点查询(仁智回车场到步凤镇公交回车场)
- 435阅读2023-10-28