昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:39:48
今天小编给大家分享的是昆山270路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山270路公交车路线,运营时间:石牌中学 06:30-17:50|毛浜堰 06:30-17:10,参考票价:单一票价1元
本文昆山270路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
270路(石牌中学—毛浜堰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石牌中学 |
2 | 石牌环湖社区 |
3 | 志新站 |
4 | 河双村 |
5 | 东南村 |
6 | 西南村委 |
7 | 斜堰 |
8 | 陆家宅基 |
9 | 旺巷 |
10 | 武城村村委 |
11 | 石头背村 |
12 | 黄金大桥 |
13 | 毛浜堰 |
270路(毛浜堰—石牌中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 毛浜堰 |
2 | 黄金大桥 |
3 | 石头背村 |
4 | 武城村村委 |
5 | 旺巷 |
6 | 陆家宅基 |
7 | 斜堰 |
8 | 西南村委 |
9 | 东南村 |
10 | 河双村 |
11 | 志新站 |
12 | 石牌环湖社区 |
13 | 石牌中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州26路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅岛)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州361路公交车路线图(科憬路首末站北-白龙桥南)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州市养老保险中心地址和联系电话
- 506阅读2023-06-14
-
- 苏州昆山153路公交车路线图(合丰客运站-轨道交通光明路站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州定制17号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(元和公交首末站-虞枫家园)和运营时间
- 109阅读2023-09-25
-
- 太仓嘉定7路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市姑苏区沧浪街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山101路公交车路线图(轨道交通光明路站-昆山南站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(吴江汽车站南门到同津大道南)
- 497阅读2023-10-22
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟233路公交车路线图(服装城客运站-辛庄公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(彭家村-乌村)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 苏州767路公交车路线图 苏州767路公交车站点查询(幸福村到北旺村)
- 260阅读2023-10-22
-
- 苏州7120路清阳路东线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(同津大道南到吴江汽车站南门)
- 423阅读2023-10-22
-
- 江苏有什么地方好玩旅游景点
- 175阅读2023-09-05
-
- 苏州1057路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-24
-
- 苏州民营企业十强榜单
- 429阅读2022-12-09
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州770路公交车路线图 苏州770路公交车站点查询(盛泽客运站到水乡郎盛苑)
- 122阅读2023-10-22
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州夜9路公交车路线图(沺泾-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山60路公交车路线图 苏州昆山60路公交车站点查询(海关到环庆路首末站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州516路公交车路线图 苏州516路公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 276阅读2023-10-22
-
- 苏州夜5路公交车路线图 苏州夜5路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到复兴桥)
- 498阅读2023-10-22
-
- 苏州822路公交车路线图 苏州822路公交车站点查询(姚家沿到龙道浜②)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州夜1路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-公交一路新村)和运营时间
- 131阅读2023-09-25
-
- 苏州141路公交车路线图(葑谊工业园-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 昆山8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟309路公交车路线图 苏州常熟309路公交车站点查询(高长村到小康村菜场)
- 271阅读2023-10-22