苏州7120路清阳路东线公交车路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:41:41
苏州7120路清阳路东线公交车(红树湾花园南-红树湾花园南),起点站是红树湾花园南,终点站是红树湾花园南;线路运营时间是发车间隔:;约10-15分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7120路清阳路东线上行路线图(红树湾花园南-红树湾花园南)
站序 | 站名 |
1 | 红树湾花园南 |
2 | 青橙溪源幼儿园 |
3 | 江陵实验初中 |
4 | 石灰浜小区 |
5 | 迎春丽家 |
6 | 亨通路花港路 |
7 | 飞旭电子 |
8 | 宏远电子 |
9 | 姚家庄 |
10 | 花港迎春小学分部 |
11 | 鲈乡北路联中路南 |
12 | 联中路站 |
13 | 花港迎春小学南 |
14 | 迎春华府 |
15 | 江陵实验初中 |
16 | 青橙溪源幼儿园 |
17 | 红树湾花园南 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图(震泽汽车站-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 157阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 357阅读2023-10-22
-
- 苏州878路公交车路线图(龙道浜-葑门首末站)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 常熟校园K1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-25
-
- 苏州有什么好的景点
- 475阅读2023-09-11
-
- 苏州746路公交车路线图 苏州746路公交车站点查询(黎里旅游集散中心到平望通运花园)
- 280阅读2023-10-22
-
- 苏州310路早高峰区间公交车路线图(东菱科技西-东菱科技首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州308路公交车路线图(马涧小区-公交一路新村首末站)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(同里-龙道浜)首末车时间表
- 511阅读2023-08-18
-
- 苏州1003路支线公交车路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州723路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-胜地生态公园)和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 昆山吴淞江学校定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 苏州515路公交车路线图(国泰三村南门-郭巷公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些好玩的地方和景点
- 282阅读2023-08-09
-
- 苏州765路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 苏州1021路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 苏州313路公交车路线图 苏州313路公交车站点查询(官渎里立交桥(华东电器城)到新升新苑南)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(唐市公交首末站到服装城客运站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 太仓203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 常熟315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图(香山实验小学-叶山岛)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(巴城客运站到美琦新村)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图 苏州758路高峰支线公交车站点查询(江泽到同里汽车站)
- 126阅读2023-10-22
-
- 昆山230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 太仓113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓121路公交车路线图(科教新城客运站-太仓汽车客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州318路公交车路线图 苏州318路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到平海路首末站南)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港15路公交车路线图(港城公交枢纽站-巨桥公交首末站)和运营时间
- 399阅读2023-09-25
-
- 苏州553路公交车路线图(越溪首末站南-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山250路公交车路线图 苏州昆山250路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到杨树庄)
- 371阅读2023-10-22
-
- 苏州3054路北线公交车路线图 苏州3054路北线公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 450阅读2023-10-22