昆山293路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:40:00
今天小编给大家分享的是昆山293路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山293路公交车路线,运营时间:锦溪客运站 06:30-17:40|盛塘村 06:30-17:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山293路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
293路(锦溪客运站—盛塘村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦溪客运站 |
2 | 文昌路长寿路 |
3 | 锦溪 |
4 | 锦溪交警中队 |
5 | 农贸市场 |
6 | 蔚蓝半岛 |
7 | 鑫河湾 |
8 | 张家厍 |
9 | 张南村 |
10 | 红霞 |
11 | 小行里 |
12 | 盛塘村 |
293路(盛塘村—锦溪客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛塘村 |
2 | 小行里 |
3 | 红霞 |
4 | 张南村 |
5 | 张家厍 |
6 | 鑫河湾 |
7 | 蔚蓝半岛 |
8 | 农贸市场 |
9 | 锦溪交警中队 |
10 | 锦溪 |
11 | 文昌路长寿路 |
12 | 锦溪客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线图 苏州7316路高峰支线公交车站点查询(7号圩到吴江第五人民医院)
- 450阅读2023-10-22
-
- 太仓107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
- 223阅读2023-10-22
-
- 苏州游玩必去的地方一日游
- 149阅读2023-06-28
-
- 苏州定制6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线图(阳光天地商业广场-独墅湾幼儿园)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区人民政府和吴中区公安局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-06
-
- 苏州763路公交车路线图(新盛泽人公寓-盛泽针织产业园)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟347路公交车路线图(永旺梦乐城(香江路)-唐市中学)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州47路公交车路线图(国际教育园北区首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区十大好厂排行榜
- 335阅读2022-12-09
-
- 江苏省附近有什么好玩的景点
- 413阅读2023-10-07
-
- 苏州877路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-苏安首末站)和运营时间
- 305阅读2023-09-26
-
- 苏州504路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 苏州7225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州611路高峰公交车路线图 苏州611路高峰公交车站点查询(嘉盛花园(临时站)到陆家桥)
- 400阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(体育中心首末站到钟南街首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市各个码头电话咨询电话
- 327阅读2023-05-11
-
- 苏州767路夜班公交车路线图 苏州767路夜班公交车站点查询(旭景园到盛泽医院)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州市十大名企排行榜
- 535阅读2022-12-09
-
- 苏州115路公交车路线图(独墅湖邻里中心西-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市张家港市邮编和地址
- 297阅读2023-06-07
-
- 昆山W519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-24
-
- 苏州878路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-24
-
- 常熟泔中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 2023年常熟辛庄镇房价 常熟辛庄镇二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(服装城客运站-何市公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州654路公交车路线图(池沿上-光福文体中心停车场)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山271路公交车路线图 苏州昆山271路公交车站点查询(巴城客运站到瑞香路首末站)
- 198阅读2023-10-22