苏州106M路公交车路线图 苏州106M路公交车站点查询(正仪中学到戈巷街换乘枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:39
苏州106M路公交车(正仪中学-戈巷街换乘枢纽),由起点站正仪中学开往戈巷街换乘枢纽,总共29个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
106M路上行路线图(正仪中学-戈巷街换乘枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 正仪中学 |
2 | 新城路并蒂莲路 |
3 | 君子亭路信义路 |
4 | 南桥 |
5 | 君子亭路环城西路 |
6 | 正仪景福路 |
7 | 浦田路朱街东 |
8 | 朱街 |
9 | 朱街首末站 |
10 | 奇业路浦田路 |
11 | 浦田路唯渔路 |
12 | 浦田路春江路 |
13 | 浦田路通和路 |
14 | 浦田路娄上街 |
15 | 浦田路四方街 |
16 | 浦田村 |
17 | 雍合湾花园 |
18 | 金陵路唯胜路东 |
19 | 阳澄路 |
20 | 金陵花园 |
21 | 唯亭实验小学 |
22 | 青苑四区 |
23 | 青苑五区 |
24 | 青苑六区 |
25 | 亭苑社区北 |
26 | 亭苑社区 |
27 | 亭苑街 |
28 | 唯亭学校 |
29 | 戈巷街换乘枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(三扇村到精字圩)
- 409阅读2023-10-22
-
- 太仓113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟121路公交车路线图 苏州常熟121路公交车站点查询(常熟客运南站(招商东路)到阳光大道公交首末站)
- 124阅读2023-10-22
-
- 苏州822路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图 苏州有轨电车2号线公交车站点查询(南京大学东到苏州新区火车站)
- 391阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图(黎里旅游集散中心-吴江汽车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图 苏州通学1号A线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山210A线公交车路线图(综保区首末站-火车站南广场)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州吴中区必去的美术馆,苏州吴中区美术馆开馆时间
- 108阅读2023-08-26
-
- 常熟313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 苏州市大学排名一览表
- 321阅读2022-12-08
-
- 苏州668路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)和运营时间
- 273阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图 苏州张家港22路西线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 339阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州最高山峰在哪里有多高
- 191阅读2022-12-07
-
- 2023年常熟董浜镇房价 常熟董浜镇二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-02
-
- 苏州801路公交车路线图(蚬山首末站-采莲换乘中心)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(金市东泾村委会到华通首末站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州富翔路是地铁几号线 苏州地铁富翔路站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 苏州9022路高峰支线A线公交车路线图 苏州9022路高峰支线A线公交车站点查询(云庭路北到劳动路实验小学校南)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州446路公交车路线图(龙景花园首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 436阅读2023-09-26
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴淞江大桥西停车场到石湖东路)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 张家港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 太仓108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山297路公交车路线图 苏州昆山297路公交车站点查询(祝家甸到锦溪客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 苏州47路公交车路线图(国际教育园北区首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟203路公交车路线图 苏州常熟203路公交车站点查询(常熟客运北站到东张公交首末站)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州47路区间公交车路线图(国际教育园北区首末站-葑门首末站)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(琴湖公交换乘站-李市)和运营时间
- 334阅读2023-09-26