昆山226路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:40:08
今天小编给大家分享的是昆山226路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山226路公交车路线,运营时间:陆家交管所 06:10-18:15|合丰客运站 06:05-18:00,参考票价:单一票价1元
本文昆山226路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
226路(陆家交管所—合丰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆家交管所 |
2 | 东方幼儿园 |
3 | 陆家镇政府 |
4 | 菉溪新村 |
5 | 好孩子幼儿园 |
6 | 陆家文化中心 |
7 | 邵村家园 |
8 | 邵村南苑 |
9 | 菉溪小学 |
10 | 香花苑 |
11 | 好孩子公司 |
12 | 和合路陆建路 |
13 | 赵田路华成南路 |
14 | 赵田路新民路 |
15 | 长诚浪板 |
16 | 膳魔师 |
17 | 正新轮胎 |
18 | 合丰宜家花园 |
19 | 春阳路珠竹路 |
20 | 珠竹路泾沙路 |
21 | 合丰客运站 |
226路(合丰客运站—陆家交管所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合丰客运站 |
2 | 珠竹路泾沙路 |
3 | 春阳路珠竹路 |
4 | 合丰宜家花园 |
5 | 正新轮胎 |
6 | 膳魔师 |
7 | 长诚浪板 |
8 | 金阳路黄浦江路 |
9 | 赵田路新民路 |
10 | 赵田路华成南路 |
11 | 和合路陆建路 |
12 | 好孩子公司 |
13 | 香花苑 |
14 | 菉溪小学 |
15 | 邵村南苑 |
16 | 邵村家园 |
17 | 陆家文化中心 |
18 | 好孩子幼儿园 |
19 | 菉溪新村 |
20 | 陆家镇政府 |
21 | 东方幼儿园 |
22 | 陆家交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州822路公交车路线图 苏州822路公交车站点查询(姚家沿到龙道浜②)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州880路东线公交车路线图(喜庆花园-喜庆花园)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山155路公交车路线图(盛庄首末站-美琦新村)和运营时间
- 259阅读2023-09-26
-
- 苏州狮山路是地铁几号线 苏州地铁狮山路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港215路公交车路线图 苏州张家港215路公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州792路公交车路线图(江泽-江南浜)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 太仓308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-25
-
- 苏州定制公交4号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(甫澄北路到钟南街首末站南)
- 116阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(九曲-太仓汽车客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山129路公交车路线图 苏州昆山129路公交车站点查询(城铁阳澄湖站到汽车客运北站)
- 354阅读2023-10-22
-
- 苏州526路公交车路线图(淞南首末站-澄北村停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图 苏州694路高峰线公交车站点查询(缥缈峰景区到石公山首末站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州808路公交车路线图(太平首末站-黄桥数字金融街区)和运营时间
- 100阅读2023-09-26
-
- 苏州通学8号(原7620路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 苏州362路公交车路线图 苏州362路公交车站点查询(科憬路首末站北到金市首末站)
- 365阅读2023-10-22
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(榆荫路惠昌路到浒关首末站②)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线图(金市首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州9018路社区巴士公交车路线图 苏州9018路社区巴士公交车站点查询(葑门首末站到葑门首末站)
- 196阅读2023-10-22
-
- 苏州131路公交车路线图 苏州131路公交车站点查询(津梁街首末站到津梁街首末站)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州262路区间公交车路线图 苏州262路区间公交车站点查询(泾园二村到跨塘汇隆街)
- 228阅读2023-10-22
-
- 苏州628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓112路公交车路线图 苏州太仓112路公交车站点查询(铁路太仓南站到太仓汽车客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州701路公交车路线图 苏州701路公交车站点查询(4号线花港站到吴江康复医院)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州三级医院大全 苏州所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 苏州7105路公交车路线图(同里汽车站-韩墅)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州1058路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 109阅读2023-07-24
-
- 苏州389路公交车路线图 苏州389路公交车站点查询(竹园路首末站到横塘路晋源桥北)
- 475阅读2023-10-22
-
- 昆山298B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 苏州652路公交车路线图 苏州652路公交车站点查询(太湖停车场到光福文体中心停车场)
- 177阅读2023-10-22