太仓308路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:31
今天小编给大家分享的是太仓308路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓308路公交车路线,运营时间:沙溪医院(左环) 6:45-16:40|沙溪医院(右环) 6:55-17:20,参考票价:票价2元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓308路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
308路(沙溪医院—沙溪医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙溪医院 |
2 | 沙溪便民服务中心 |
3 | 中荷社区 |
4 | 沙溪车站太沙路 |
5 | 泥墙路白云路 |
6 | 乐荫园 |
7 | 沙溪高级中学 |
8 | 洪泾路 |
9 | 利泰皮鞋市场 |
10 | 利泰 |
11 | 利泰西 |
12 | 工农桥 |
13 | 米中路 |
14 | 直塘卫生院 |
15 | 直塘老街 |
16 | 锡太路 |
17 | 直塘社区 |
18 | 直塘站 |
19 | 直任路 |
20 | 泥桥村 |
21 | 青凤 |
22 | 虹桥 |
23 | 虹桥村委会 |
24 | 横浜桥 |
25 | 张泾村 |
26 | 张泾天主教堂 |
27 | 张泾桥 |
28 | 张泾 |
29 | 曾湾 |
30 | 曾湾水利站 |
31 | 道士桥 |
32 | 洞星 |
33 | 泰洪桥 |
34 | 洪泾村 |
35 | 洪泾路通港公路 |
36 | 沙洪桥 |
37 | 白云北路 |
38 | 白云路 |
39 | 北院新村 |
40 | 乐荫园 |
41 | 泥墙路白云路站 |
42 | 沙溪车站太沙路 |
43 | 中荷社区 |
44 | 沙溪便民服务中心 |
45 | 沙溪医院 |
308路(沙溪医院—沙溪医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙溪医院 |
2 | 沙溪便民服务中心 |
3 | 中荷社区 |
4 | 沙溪车站太沙路 |
5 | 泥墙路白云路 |
6 | 乐荫园 |
7 | 北院新村 |
8 | 白云路 |
9 | 白云北路 |
10 | 沙洪桥 |
11 | 洪泾路通港公路 |
12 | 洪泾村 |
13 | 泰洪桥 |
14 | 洞星 |
15 | 道士桥 |
16 | 曾湾水利 |
17 | 曾湾 |
18 | 张泾桥 |
19 | 张泾天主教堂 |
20 | 张泾村 |
21 | 张泾 |
22 | 横浜桥 |
23 | 虹桥村委会 |
24 | 虹桥 |
25 | 青凤 |
26 | 泥桥村 |
27 | 锡太路 |
28 | 直任路 |
29 | 直塘站 |
30 | 直塘社区 |
31 | 直塘老街 |
32 | 直塘卫生院 |
33 | 米中路 |
34 | 工农桥 |
35 | 利泰西 |
36 | 利泰 |
37 | 利泰皮鞋市场 |
38 | 洪泾路 |
39 | 沙溪高级中学 |
40 | 乐荫园 |
41 | 泥墙路白云路 |
42 | 沙溪车站太沙路 |
43 | 中荷社区 |
44 | 沙溪便民服务中心 |
45 | 沙溪医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州市大学排名一览表
- 321阅读2022-12-08
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图(港城公交杻纽站(站内)-高铁站)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区装修公司排名前十强
- 437阅读2023-08-22
-
- 江苏省苏州市吴江区横扇街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州56路公交车路线图 苏州56路公交车站点查询(葑门首末站到车坊首末站)
- 225阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟326路公交车路线图(董浜公交首末站-陆市村)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 苏州1003路支线公交车路线图(星港街东首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州独墅湖南隧道通车时间是什么时候
- 297阅读2023-05-26
-
- 苏州吴中区有什么好玩的地方
- 121阅读2023-08-25
-
- 苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 张家港20路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州172路公交车路线图(亭谊街首末站北-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-26
-
- 苏州1007M路东线公交车路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州813路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-沪宁城铁新区站)和运营时间
- 394阅读2023-09-26
-
- 苏州5路公交车路线图 苏州5路公交车站点查询(嘉元花园到嘉元花园)
- 272阅读2023-10-21
-
- 苏州867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山19路公交车路线图(亿丰装饰城-大学园区首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-26
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州9037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 苏州381支路公交车路线图(星榈湾-浒墅关中心小学南)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟342路公交车路线图(唐市公交首末站-沙家浜景区)和运营时间
- 487阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图 苏州张家港212路夜班公交车站点查询(第一人民医院到清水村)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山153路公交车路线图(轨道交通光明路站-合丰客运站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到高庄公交首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓316路A线左环公交车路线图 苏州太仓316路A线左环公交车站点查询(沙溪医院到沙溪医院)
- 251阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州125路公交车路线图 苏州125路公交车站点查询(独墅湖高教区首末站到园区公共卫生中心)
- 350阅读2023-10-22
-
- 苏州625路区间公交车路线图 苏州625路区间公交车站点查询(文溪路到越溪中学)
- 117阅读2023-10-22
-
- 苏州832路公交车路线图 苏州832路公交车站点查询(北桥到嘉元路齐门北大街东)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州定制城南产业园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24