昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:40:26
今天小编给大家分享的是昆山334路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山334路公交车路线,运营时间:南港望江路 06:30-17:35|大市 06:30-17:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山334路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
334路(南港望江路—大市) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南港望江路 |
2 | 南港卫生服务中心 |
3 | 港星花苑 |
4 | 震阳实验学校 |
5 | 稍里村 |
6 | 尖田 |
7 | 杨乌溇 |
8 | 陈邱家浜 |
9 | 北肖村 |
10 | 朱家埭 |
11 | 肖家浜[张浦] |
12 | 高田浜 |
13 | 椿里村 |
14 | 陈高 |
15 | 淞沪路江浦路 |
16 | 淞沪路大新路 |
17 | 大市卫生院 |
18 | 大市 |
334路(大市—南港望江路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大市 |
2 | 大市卫生院 |
3 | 淞沪路大新路 |
4 | 淞沪路江浦路 |
5 | 陈高 |
6 | 椿里村 |
7 | 高田浜 |
8 | 肖家浜[张浦] |
9 | 朱家埭 |
10 | 朱北村 |
11 | 陈邱家浜 |
12 | 杨乌溇 |
13 | 尖田 |
14 | 稍里村 |
15 | 震阳实验学校 |
16 | 港星花苑 |
17 | 南港卫生服务中心 |
18 | 南港望江路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 苏州522路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 张家港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市吴中区香山街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州47路公交车路线图 苏州47路公交车站点查询(津梁街首末站到国际教育园北区首末站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州古镇旅游必去景点排名,苏州最值得去的古镇
- 318阅读2023-09-09
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(塍德小区首末站-客运站)和运营时间
- 469阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山252路公交车路线图 苏州昆山252路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港227路夜班公交车路线图 苏州张家港227路夜班公交车站点查询(第一人民医院到妙桥公交首末站)
- 269阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港223路公交车路线图 苏州张家港223路公交车站点查询(光明到第一人民医院)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州周边一日游去哪好
- 463阅读2023-07-18
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(常阴沙公交首末站到客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州月亮湾是地铁几号线 苏州地铁月亮湾站首末车时间表
- 270阅读2023-10-13
-
- 江苏苏州金鸡湖摩天轮乐园简介和旅游攻略
- 211阅读2022-12-12
-
- 苏州719路公交车路线图(吴江汽车站-映山街计成路)和运营时间
- 424阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图(教科院附校-崇道小学校)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 常熟205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州办理离婚协议公正是需准备的材料
- 362阅读2023-04-25
-
- 苏州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 苏州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 苏州市相城区区号和邮编
- 393阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(张浦客运站-振苏)和运营时间
- 199阅读2023-09-26
-
- 苏州大阳山专线/357路大站线公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-大阳山首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-27
-
- 苏州737路公交车路线图(菀坪文体广场-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(沙家浜景区-常熟站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 太仓216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟324路公交车路线图 苏州常熟324路公交车站点查询(夏泽村到张湖)
- 247阅读2023-10-22